Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 1
|
Прямо в горло: 1
"ты своё переобувание зная твой больной мозг есть сразу мин. два варианта, но желания сейчас тебе твою убогость расписывать нет"
=====================
овердохуя говна на личности без пруфов
слезай с хуя
неси рассказец Jugovic, May 3, 2023 02:17
Ну с тобой допустим могу разговаривать как угодно и когда мне будет угодно. Ты вообще кто? Тут же люди в больинстве могут и рассказать что-то о себе, откуда и кто, фото выложить. По идее всё же форум болельщиков одного клуба ( многие забыли это кстати). А ты же бес из ниоткуда, сейчас живёшь в столице с мечтами краха государства и ненавидя всё русское, историю, науку, кино.. Просто всё. Такая ненависть, подкормленная убогими источниками, с такой жадностью всё это впитывать, читать, слушать, смотреть и выкладывать Только этого рода контент сюда, только. Ты просто больной пидор, ВСЕМ очевидный.
Диалоги же с тобой вести это абсурд. Пишешь одно, отвечаешь на что нравится и на что хочется. Выдёргиваешь из контекста выражение и развиваешь из него целое полотно. Приписав: "я из всего того прочитал только это" поэтому отвечу) А потом внезапно, а сколько лет Москве!? Идиот)))
И всё таки к сути, я же не бесота. На хую сидишь ты , причём регулярно то на одном, то на другом. То Венька ко, Невзоров, то Арестович, сейчас вертеться на другом комфортно? Здесь же конкретно из последнего что сразу восхитило, это как ты губами к хуйцу форцуна примкнул, со словами брат, за что тебя хейтят, не понимаю, очень жаль, теряем такие активы((
И это после сколько там, многолетнего же поливания говном и уничижения. Этот пидор ненависти неугомонный лепил тысячи минусов т.е. ежедневно, заходил на форум и хуячил, годами! Ты уж не знал как презрение своё к нему высказать. А потом нашли точки соприкосновения, угадаем в чём). Я кстати решил, что это и есть главная боль этих пидоров (так и есть кайда не даст соврать) и влепил ему за это десяток другой. Тут он переключился на меня) Не благодари.