Походу с таким подходом к выбору состава пеллегрини до января на банке просидит и свалит в очередную аренду . Нахуя вообще покупали парня если не дают играть ?
Наконец-то пз без Кура

Ща разьебем
Польская дыра в жопе Турина
Шило с ебонькуром на баночку .
Я ваще тащусь от этого чемпа. Любой матч сейчас интересен с Юве. Так бы и смотрел. Эх не вовремя я на работу устроился)))
а то что пщесный на воротах ты брал в расчет? Cap, September 22, 2021 20:23
Видимо нет, а то 3-3 бы предсказывал
Брал он жеш без альтернативы. Хоть и пускает, зато не ссыт. Не итальянец он
Из-за де шильо все началось, пшек отбил первый опасный удар думал как раньше есть время это обмозговать, а тут ему и прилетел гол
Аллегри тотальную ротацию устроил состава. Если б я знал состав я б знал, что нам забьет их негр через пять минут после нашего Баур, September 22, 2021 20:22
а то что пщесный на воротах ты брал в расчет?
Шило это пиздец. Аллегри канеш кумарит со своими протеже

Что это полено сделало за весь тайм, пару раз уткнулось в игрока обороны специи, пару пасов назад, пару потерь

Да хули тут говорить короче, тлен какой-то
хорош! опять в створ попал, невероятно! St@s, September 22, 2021 20:16
Рональду вышел из чата
лучше бы псянича вернули, ей богу. кенни, ебанькур и мамкин сын это пздц какой-то
У какой защиты не будут трястись ноги, если на последнем рубеже такое дно?

На этого ушлепка вообще нельзя положиться
Наоборот не зря, можем скринами Бауру в горло накладывать Amato, September 22, 2021 20:13
Пожалейте горло человека, он итак натерпелся за 134 матча 101 раз
отличный первый тайм. контролируем мяч, контролируем игру, прессингуем, голевые моменты создаём один за одним.