Говноголова да да
redkostia да нет
ceramicola нет да

18.07.16

Сохраняем ли Серию Б в текущем формате? Сокращем дедлан до одного часа после окончания матча?

время начала матча 21.45 мск - дедлайн 1.00 мск
время начала матча 21.45 мск + овертайм (и серия пенальти) - дедлайн +30' ко времени окончания матча

Принять дедлайн согласно вышеизложенной схемы?
isterbat нет
MamburuM да
Говноголова да
redkostia
ero90 да

Предлагается  разыграть 2 места  в Серии Би 2016/2017 между следующими игроками в спортивный JuvExpert.

___JUVE___, Lorenzo Von Matterhorn, Romkan, Nick_juventino, AzaVanga, serejkeee70, bello, Fausto

Отборочный матч за 2 места в Серии Би предлагается провести на матче Ювентус-Фиорентина в субботу 20 августа, в 21.45 по Москве.

Такое решение в свою очередь отодвинет старт чемпионата JuvExpert на один тур.

Играть отбор придётся вручную, засылая на почту или в личку forzajuve.ru

Отбор в серию Б на матче 1-го тура (Юве-Фио) В отборе играют участники согласно списка мамбургера
isterbat да да
redkostia да да
ero90 да нет

05.08.2016

Какой доп. показатель должен быть преимуществом относительно игрока матча?

06.08.2016

Попытка №2: Предлагаю утвердить параметры для определения победителя в стыковых матчах вселенной JuvExpert по упрощенному списку (на то время пока Ювентус не выиграет 2 ЛЧ подряд не появится техническая возможность полноценно проводить кубковые соревнования с помощью сайта)

24.08.16

Любой участник с разрешения Совета имеет право не более трех раз за сезон по уважительной причине (уважительная или нет, на усмотрение Совета) выставить после дедлайна, но до 00:00 СЕТ. При этом, такое же право предоставляется и его сопернику по матчу.

принять предложение по пропускам?
isterbat
MamburuM нет
Говноголова
ero90 нет

Так как количество участников Лиги Про меньше, чем в Сериях А и В, то предлагаю провести чемпионат Лиги Про в 3 круга. (Лига про - 33 матча, Серия А и В - 34 матча) Немец уже работает на техническим решением этой задачи в поте литса.

провести чемпионат Лиги Про в три круга?

27.08.16

Установить фиксированные дедлайн для каждого стандартного времени начала матча. Например, если матч стартует в 15:00 СЕТ, он закончится, скажем, в 16:49 СЕТ. Плюс 90 минут будет 18:19 - это слишком креативно. На мой взгляд будет удобнее, если установим четкое время (плюс 3,5 часа ко времени начала матча), следующим образом:
Для матчей, начинающихся в 12:30 СЕТ - дедлайн 16:00 СЕТ
Для матчей, начинающихся в 15:00 СЕТ - дедлайн 18:30 СЕТ
Для матчей, начинающихся в 18:00 СЕТ - дедлайн 21:30 СЕТ
Для матчей, начинающихся в 20:45 СЕТ - дедлайн 00:00 СЕТ (делать полтора часа неудобно и есть риск появления оценок в интернете)

isterbat да
ero90 да

24.11.16

Принять проект общих правил (isterbat, La Gola #6 от 9/2016) Принять проект регламентов кубков (MamburuM, La Gola #7 от 11/2016)
Говноголова
ero90 да да

07.12.16

Голосуем по псту мамбургера от December 6, 2016 14:15, простыни можно поскарлить в меню FAQ

2.02 (с) удалить 3.01 (b) заменить на комментарий к 4.01 3.02 удалить 4.01 (c) принять 6.02 удалить фразу

isterbat да нет да нет да
MamburuM
_____Говноголова___ да нет да нет да
redkostia нет нет нет нет да
ero90 да нет да нет да

20.12.16

Предлагаю учредить "Околосуперкубок ЮЭ", который разыгрывается параллельно с суперкубком.

Участие в Околосуперкубке принимают околотопы прошлого сезона: победитель Серии В и обладатель Кубка лиги.

isterbat да
MamburuM да
ero90 нет

11.01.17

первые матчи 1/8 финала Кубка JuvExpert играем на 1/8 финала Кубка Италии Юве-Аталанта

(прошу учесть, что немцу придётся перепиливать тур,

и что это прямым образом повлияет на чемпионскую гонку)

isterbat да
ero90 нет

Вносить ли оценки НЕ опоздавшего KIRa по скрину MamburuM?

16/05/2017

Прошу совет проголосовать по поводу введения в оборот новых ачивок за лучшего бомбардира Серии Б и чемпиона Лиги Про (мопед не мой).

Также прошу определить даты (начало и конец) проведения выборов в новый совет, учитывая что кандидатам необходимо время на проведение избирательной кампании,

и то что новому совету понадобится время до старта сезона на проведение организационных вопросов.

09/08/2017

В чемпионат Серии В 2017/18 заявилось всего 13 участников. Как будем играть?

1)  Объединить Серию В и Легу Про в один турнир: да/нет?

2)  Если нет: добирать до 18 участников из числа заявившихся в Легу Про или оставить 13-14?

13 Juvefan88

При равенстве голосов решение примет Совет.

Число участников в Серии Б (13-14 или 18)?
isterbat 13-14
MamburuM 18
ero90 18
Juve, FORZA! 18
FunnyShmunny

Голосования 11.08.17 г. по чемпионату Серии В 2017/18 и "Caso ceramicola"
3) Каким способом распределить 5 дополнительных путёвок в Серию Б?

1. Добрать FunnyShmunny, Do_it_for_Gigi, Gio, kamikaze.uz + отборочный матч среди St@s, Nedved, Amato и Michael_Juve.
    2. Отборочный матч среди всех, заявившихся в Легу Про.
    3. Отборочный матч среди FunnyShmunny, Do_it_for_Gigi, Gio, kamikaze.uz, St@s, Nedved, Echoman, Раскол, вставай!, Amato, Michael_Juve.
    4. Отборочный матч среди St@s, FunnyShmunny, Ancho, Nedved, bello, Uzkingalex, AzaVanga, ___JUVE___.

4) Что делать с заявкой от ceramicola? - вопрос снят с повестки в связи с отстутствием у ceramicola желания играть в нынешнем сериале.

1. Принять.
    2. Отклонить, место разыграть среди JuventinoIT и 5-8 мест Серии Б прошлого сезона.
    3. Отклонить, место разыграть среди всех участников, заявившихся в Серию Б и Легу Про, + сам ceramicola.
    4. Отклонить, место отдать напрямую Juve, FORZA!

Распределение путёвок Принимать ли заявку ceramicola в Серию А?

Вопросы по поводу доп. показателей

1. При равенстве набранных баллов утвердить следующий список дополнительных показателей по убыванию приоритета:
    1) Угаданный ИМ / неугаданный ИМ
    2) Угаданная/более близкая оценка тренеру
    3) Угаданная/более близкая оценка команде
    4) Большее количество точно угаданных оценок
    5) Более раннее время выставления

2. Отдавать преимущество при правильном или при неправильном выборе ИМа?

3) Преимущество только при точно угаданной оценке тренеру/команде или при более близкой?

Утвердить новый список доп. показателей? Преимущество при угаданном или неугаданном ИМе? По тренеру и команде точная оценка или более близкая?
isterbat да угаданный более близкая
MamburuM да неугаданный точная
ero90 да неугаданный более близкая
Juve, FORZA! да неугаданный более близкая
FunnyShmunny да неугаданный

12.08.17
В связи с нечётным числом подтверждённых заявок, какую из поданных после дедлайна и находящихся в режиме ожидания одобрить?
    1) GianniAgnelli
    2) GianniAgnelli, ceramicola, Zeus, assai95, Romkan, CayD, Mandragora

Формат розыгрыша путёвки в Серию А.
    1) Стыковой матч между высшим местом из вылетевших из А и высшим из невышедших из Б.
    2) Отборочный матч среди вылетевших из Серии А и занявших 5-7 места в Серии Б.

28.08.17-03.09.17
Расширить количество путевок промоционе из Леги Про в Серию В и вылета из Серии В в Легу Про до 6?
1. Да. Напрямую 6 человек в Серию В, откуда 6 человек вылетают в Легу Про - 2 голоса
2. Да. Напрямую 4 человека (1-4 места); участники занявшие 5-6 место в Леге Про получают шанс на стыковые матчи с участниками, занявшими 13-14 места в Серии В. - 16 голосов
3. Да, расширить зону промоционе Леги Про до 8 участников. 4 выходят напрямую. Еще 2 путевки разыгрываются между участниками с 5-8 место: 5 VS 8 и 6 VS 7. В СериБиле тот же вариант в обратную сторону (15-18 вылетают напрямую, 11-14 через стыки). - 6 голосов

15 Oddo 2 Stariy_sinyor 2 St@s 4
16 Slava 2 Uzkingalex   Раскол, вставай!
17 Stiletto 3 Wahagn 2
18 Говноголова 4 Yuraboss 2

13.08.18
Какие из находящихся в режиме ожидания заявок одобрить?
Необходимо выбрать чётное количество участников (0, 2 или все 4).

16.08.18

Голосование Совета по первой части предложения Do_it_for_Gigi касательно допуска к отбору в Серию В. Предлагается допустить всех участников, заявившихся в Легу Про, которые удовлетворяют одному из критериев:
А) Участник пропустил не более чем 20% матчей прошлого сезона (для сезона 2017/18 это 6 матчей); или
В) Участник не играл в ЮЭ в предыдущем сезоне

Принять предложение Do_it_for_Gigi?
Do_it_for_Gigi да
Говноголова "нет", хотя нет, не "нет", а "да", но в итоге "нет"
isterbat да

20-08-18

СЛЕДУЕТ ЛИ ДОПУСТИТЬ В ГРУППОВОЙ ЭТАП КУБКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТБОРА bello и Ancho,

НЕСМОТРЯ НА ИХ ИСТОРИЮ ПРОГУЛОВ, ИЛИ ЖЕ ИГРАТЬ ДОЛЖНЫ ПРОВАЛИВШИЕ ОТБОР Slava и Kostia?

за bello и Ancho за Slava и Kostia
Do_it_for_Gigi +
Говноголова   +
redkostia +
isterbat   +

23.08.18

Так как времени на всякие доотборы уже нет, то предлагаю повысить тех кто лучше более лучше выступал в низших лигах, но не получил повышения.

Вместо хапёра - Juve, FORZA! (5 место в прошлом сезоне серии Б, админ ювексперт, бывший член совета)

Вместо Juve, FORZA! - FunnyShmunny (7 место в прошлом сезоне Лиге Про, админ ювентус.бай, бывший член совета)

Считаю нецелесообразным выпиливать сексуального и благородного Ancho из Лиги Про для сохранения чётности участников, только из-за того что какой-то ёбаный вассал решил устроить саботаж. Предлагаю добавить в Лигу Про Inchedibile (похер что он не хочет играть, меня в свое время тоже никто не спрашивал, может выставит пару тройку матчей для развлечения, а может позже объявится какой-нибудь ньюфаг желающий занять место по ходу сезона).

27.08.18-09.09.18

Расширить количество путевок промоционе из Серии Б в Серию А и вылета из Серии А в Серию Б до 6?

1. Да. Напрямую 6 человек в Серию А, откуда 6 человек вылетают в Серию Б.

2. Да. Напрямую 4 человека (1-4 места); участники занявшие 5-6 место в Серии Б получают шанс на стыковые матчи с участниками, занявшими 13-14 места в Серии А.

3. Да, расширить зону промоционе Серии Б до 8 участников. 4 выходят напрямую. Еще 2 путевки разыгрываются между участниками с 5-8 место: 5 VS 8 и 6 VS 7. В Серии А тот же вариант в обратную сторону (15-18 вылетают напрямую, 11-14 через стыки).

22.08.19

Голосуем по формату нового сезона. Предлагается расширить Серию А до 20 участников, недостающих добрать путем проведения отборочного матча из числа заслуживших право выступать в серии Б по итогам прошлого сезона. Всех остальных в серию Б. В случае нечетного количества: либо добавить в серию Б "мертвую душу", либо отлучить одного участника по итогам отборочного матча.

расширить Серию А до 20 участников через отборочный матч для четности серии Б: "мертвая душа" / отборочный матч
ero90 да отборочный матч
FunnyShmunny нет отборочный матч
isterbat да "мертвая душа"
JaJaBings нет отборочный матч
Говноголова да отборочный матч

-----------

кто имеет право претендовать на местов Серии А: все утвержденные заявки на Серию Б + Jack или вылетевшие в прошлом сезоне из серии А + 5-8 место серии Б прошлого сезона

кто имеет право претендовать на местов Серии А: все утвержденные заявки на Серию Б + Jack вылетевшие в прошлом сезоне из серии А + 5-8 место серии Б прошлого сезона
ero90   +
FunnyShmunny   +
JaJaBings

----------------

Провести отменённый первый тур Кубка ЮЭ на матче Брешия-Ювентус 24.09.19 г., чтобы календарь группового этапа Кубка ЮЭ совпадал с календарём ЛЧ. Соответсвенно, перенести 4-тур всех чемпионатов на матч со СПАЛом.

да/нет
ero90 да
FunnyShmunny да
isterbat да
JaJaBings да

21.07.2020 г.

Как поступить с 32-туром всех чемпионатов ввиду появления оценок ДО дедлайна (в 01:26 МСК), с учётом того, что некоторые участники успели выставить после появления оценок, но ДО закрытия тура (в 01:37 МСК)?

Варианты:
1. Отменить тур без рассчёта
2. Рассчитать, и отменить только при наличии у поздно выставивших оценок явно выше средних.
Значение термина явно выше на усмотрение членов Совета ЮЭ.