Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 2
|
Прямо в горло: 1
"человека"))))))))))))))не льсти себе, блевотина CayD, May 2, 2023 20:07
Другого и не ожидал, ну кроме недалёких людей. Далее без злобы, с удивлением больше.
Вообще интересное тут сообщество) Но иного увы нет и как неоднократно ранее говорилось, какие болельщики такой и клуб и наоборот. Все тут давно уже так или иначе сложили друг о друге мнение, а с этой войной еще многие облачили свою сущность. И вряд ли что-то произойдёт, чтобы оно изменилось, только если эти люди встретятся в реалии и пообщаются по душам. Но и это смешно, выходит ты там ну такое нагородил, столько помоев вылил, лжи, хейта и пр. А теперь выпили по пиву и поняли что это всё интернет, бывает, так-то ты оказывается парень норм и сорян если чё, не бери в голову, забыли)
Тут же всё отталкивается враг моего врага- мой друг. Некоторые умудряются в воздухе переобуваться аки Югич) Хуесосят кто кого,с разной периодичностью, минусят, плюсуют исходя из обстановки, а не из прочитанного.. Обычный такой форум, вроде бы.
Но есть такие больные ублюдки, которые льют только говно, ну >80% и умудряются ещё в этом обвинять других. Любое событие или прочитанное переворачивается в этой больных головах настолько, что их говно некоторые готовы кушать регулярно, со сладострастием, злобно ухмыляясь) Еще скарли мол, да ну нах))
И вот взять Андрюшу питерского. Никогда не общался с ним, дел не имел, в глаза не видел, ровно как и наоборот. Уверен, что и не буду т.к. никакого смысла в этом не вижу, ровно как и с большинством. Сам лез со своим общением ко мне, на что я сначала не отвечал, потом нехотя, потом ответил, что отвечать тебе нет смысла, за зря. Видно же что нездоровый тип, за эти годы. И как только получил несогласие, лёгкую критику- всё, ожидаемо поплыл пидор, всё выплеснул что хотел и нет) Кстати это было уже года два, три назад, когда получил минус и бегал он тут пару недель Нейл говно, говно, говно, ну полный же идиот)) И вот дошли до того, что какой-то опущенный(в М при учёбе похоже) монгол спрашивает у больного полоумного петербужца- А что, правда Нил украл у кого-то да ещё и побит был? - Да, и неоднократно!!)
Вот честно пасаны, реально пох как относитесь и будете относиться, всё уже сказано выше, но мне с трудом представляется ситуация, скажем Оптимист пишет про Абс, что тот дико приставал к чужой жене где-то, чуть не изнасиловал, но во время оттащили , а этого отпиздили! А потом какой-то хохол будет спрашивать у меня, а чё правда было? - И я такой, святая правда, увы.
Вобщем Кайд, ты жалкий и ничтожный пиздабол. Воняешь и мусоришь как последняя мразь. Ты просто неинтересен мразота, читать тебя ну ровно как какого-то полоумного, 16ти летнего психопата. Поэтому и в бане у меня сидел крепко, ибо раз за разом читать одно и тоже от недоразвитого- мне никакого интереса. Спасибо таким же идиотам, шавкам, шалупони по большому счёту, что теперь могу видеть твои каракули. Но честно стараюсь твой лепет не замечать, это легко даётся если больше одного предложения текст. Далее эта игра мне просто надоела, пиши что хочешь, кто хочет дальше это будет жевать, не я. Ты мне не ровня.