Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 3
|
Прямо в горло: 1
анал(изируем) дальше. онанизируем.
грандэ интер.
ужасно скучная, такая же академично блевотная игра конте. которой хватило разделась под орех вчерашнего студента выпускника,вообще без шансов.
минимум мысли в игре, минимум импровизации. но игра стала достаточно интенсивная, плюс неплохо позиционно защищаются, на каждого владеющего мячом всегда два накрывающих, плюс подстраховка. ну и харкать кровью никто не отменял.
про прыгающего хандоновича сказано уже сто раз. по меркам сериала норм кипер канеш.
де врей шкриньяр хорошие дэфы, пусть со своими косяками. бастони, хз ничего такого в нем не вижу крутого. пас вчера канеш топовый был, в стиле топового Бона. позиционку норм держит, в отборах не очень на. хотя понимаю канеш почему на него сейчас вся италия дрочит, как в своё время на ругани и романьоли. не думаю что из него вырастет топ дэф. но с дв и шкрыньяром норм смотрится.
брозович никогда не нравился. но бля сравнить с ним того же Бентанкура и хочется плакать) может и открыться нормально и вовремя пас дать, да ещё и точно(охуеть достижение) в ноги.
барела норм, раньше казался туповатым, но сейчас вижу знает куда и как бежать, кого прессинговать и тд. можно сравнить с пиковым наинхуяном, но пока пониже уровнем.
гальярдини такой же аморфный пассажир как и большинство нашей пз.
янг эта эвра какая то на спидах.
как можно было проебать такой вариант как хакими - йа хуй его знает. но потом думаю:"стас окстись блеать, он б 146% играл в Юве третьего центр дэфа. наш выбор - это дэфы крайки Квадрат Берни и Кьеза!"
то что баран не смог встроить одного из лучших распасовщиков европы - это тема для целой диссертации.
ебаный трехногий боров как и ебаную сапату хуй сдвинешь. ещё и удар неплохой есть.
мартинес это таж Дибала, только не такая аморфная.
в целом есть такая же куча говна типа ранокий дармианов и прочая. но и усилить со скамьи состав санчесом никто в италии, кроме Юве, себе позволить не может.