Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 3
|
Прямо в горло: 1
ну и проскарлил про состав.
о чем говорить. если по сериалу(про лч смешно канеш), то

достаточно просто взглянуть на милан - точно такой же состав из говна и палок. прям вот в прямом смысле этих слов - говна и палок. и таким же одним крутым старпером звездой.
романьоли играет как говно. и постоянно косячит. остановился в развитии. по хорошему должен сидеть на лавке, но кто ж его посадит, капитан ж ёпт. кьяер, тут вообще можно ничего не говорить, но хотя бы старается. выстрелил эрнандес, да. но это не дэф, тож косячит в защите, но в нападении хотя бы хорош. такой себе пиковый Сандро, на данный момент. доларума за счёт антропометрики неплох, но не более того. чихалвуглу наконец-то на 15 сезон начал более менее играть, этож анекдот. негр опорник костолом как был туп, так и остался, но добавляет романусовского баланса, да. бенасер только классно спрогрессировал, но посмотрим что будет дальше.
и при этом эти говнопалки збс бегают до 70х минут вообще без остановок(чего не видел в Юве ни при одном тренере, после эпохи агриколы) и постоянно прессингуют(этого в Юве вообще не было никогда, хоть бычкожуй и попытался в пару матчах, но ему походу указали его место у параши в раздевалке). и даже, охуеть блеать, умеют, прастихоспаде, в какие то элементарные комбинации без остановки мяча и без остановки движения игроков! охуеть, а так можно было штоле?!