Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 1
|
Прямо в горло: 1
Сам всегда долго ебался и не понимал, как загрузить ебучий плей-лист ЭдемТВ в свое устройство. Вся инструкция на сайте - "загрузите плей лист и наслаждайтесь..." Спасибо блять

Итак, инструкция по загрузке плей-листа Эдем ТВ на свой охуенный телек от Джек

1) Заходим на сайт iedem.tv, платим доллар через способ SpryPay, активируем подписку
Заходим в мастер настройки и выбираем нужные каналы, после чего жмем сгенерировать плей лист
Если телег реально охуенный и большая диагональ, но нет смысла выбирать обычные каналы, качество будет как p240 на ютуб, я быбираю только HD (их сейчас около 244) и 4k (пока 13 каналов).
Нажимаем скачать плей-лист
2) Далее нужно в телефоне (!!!!) скачать программу ottplayer, зарегистрироваться (если не скачали еще и не зарегистрировались) и там загрузить плей-лист. Возможно для того, чтобы зарегистироваться в ottplayer, нужно будет сначала зарегистрироваться на сайте https://ottplayer.es/ и с этой учеткой войти в приложение, но это не точно, не помню, посмотрите по ходу дела.
3) Скачиваете на охуенном телеке программу ottplayer, входите в свой аккаунт и вуаля, видите плей-лист и наслаждаетесь

PS Но что если у вас уже есть плей-листы и вы хотите обновить? вы делаете все по новой с пункта 1 до 3, а на 4 пункте просто видите что у вас старый плей-лист??? Сука, что я только не жал там, какие только кнопки обновить, 0 результата.
Помогает только сброс настроек в приложении в телевизоре, потом входишь по новой в учетку и там уже новый плей лист Jack, November 21, 2020 17:18
Наконец то звездочка пригодилась.
Сохранил псто.