Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 0
|
Прямо в горло: 1
Просто раньше ты на тренинг не ходил, а теперь влюбился isterbat, June 10, 2020 05:18
Ощущаю что какой то дискомфорт и чувства не завершенности. Я к мазде более спокойным стал, диски суки уже лак уходит это говорят по гарантии меняют но ехать не охота далеко. И ещё на машине какашки от птиц оставляют следы. Пиздец. Неделю с таким катался и дурак доигрался. Я думаю даже полировка не поможет.
Вообще машину след надо брать большую и белую. Устал я от тёмного цвета.
Ну и чувства не завершенности. У меня три варианта одна в Астане, я так с ней переписывался симпатичная девушка, по гороскопу дева, дева мне не сильно подходят хотя была дева. Машина, квартира все есть. Я ей писал давай встретимся она типа занята все дела и не говорит что нет. Я ей признался что не с Астаны, короче сказала как буду в Астане написать тебе. Я так понял она жениться не хочет но хз, все они хотят.
Вторая эта на тренинги, в принципе одного возраста что и с Астаны, преподаватель, да и симптоичная тоже, мне нравится.
Есть третий вариант она практически моего возраста я её не видел живёт в соседнем городе точнее работает там, ну её мне хотят родственники чтоб я с ней познакомил. Ну она старше на 5 лет старше их.

Конечно на красоту не надо смотреть. Ну мой идеал это белокожие, брюнетки, ухоженные, с характером.
Возможно из за этой не завершенности я и её получаю кайф. Конечно у меня дохуя чего надо сделать, и совсем не до баб. Но блин надо жениться по скорей. Может в Астану рвануть. Может судьба, а может судьба с тренингов. А может та соседнего города может она тоже ничего. Короче. Надо посидеть сегодня вечерком с пивком подумать.