Превью 29-го тура Serie B от gentili_badger

«Я календарь переверну,
И снова 23 февраля,
Но почему, но почему,
Юве-Бавария два-два?»
Еще бурлят страсти в обсуждениях матча Юве-Бавария, пришедшие на смену перестрелки из говнометов на десятки страниц гесты между двумя группировками, а на носу уже новый тур Ювеэксперта.

Отвлечемся и пронесемся по дате 28февраля по разным годам:

1780 - Знала бы Екатерина II как будет пригорать у истинных пацриотов-запутинцев от американцев и оБамы в частности, не призывала бы нейтральные страны гЕйропы поддержать борьбу американских колоний за независимость от Англии.
1804 - Во Франции арестованы генералы Пишегру и Моро, обвиненные в заговоре с целью убийства Наполеона. Интересные факты: г-л Моро проиграл сражение в Северной Италии российской армии, возглавляемой Суворовым. По одной из легенд именно ядро, лично заряженное Наполеоном, смертельно ранило Моро, выступавшего на стороне российской армии. Моро и Суворов - два командующих некогда враждебными армиями, похоронены в Питере.
1935 - Уоллес Каротерс изобрел нейлон
1936 - Гитлер открывает зимние Олимпийский игры 0/
«Свободу АнЖЭле Дэвис!» - кричали доярки села Блядищева что в Подмосковье, на одном из парт собраний. В 1972 В Сан-Хосе начался суд над Анджелой Дэвис. Коммунистка, борцуха за права негрозадых, и обладательница модной прически.

29 тур в очередной раз порадует крутыми противостояниями.
«Всё смешалось в доме Облонских» и все также непонятно: как в итоге распределятся места с 3 по 9. Также непонятно что стоит за 1-ым местом Isterbat’a. Тайная ли переписка на счет дедлайна и оценок с ГГ (читай – жульничество) или же невероятная стабильность Isterbat’a ??? Но на данный момент только Сap и вернувшийся в игру Костя могут попробовать бросить перчатку в борьбе за первое место.

Центральный матч тура:
Лидером чемпионата vs Лидер в списке бомбардиров, Cтабильность против Cистемы
Isterbat- Kostia: Первая встреча завершилась результативной феерией 8,5-7,5 и победой Isterbat’a. Костя покончив с экспериментами в выставлении оценок, начиная с 23 тура одержал 6 побед, поочередно обыгрывая своих соседей в турнирной таблице и закономерно вошел в зеленую зону. Благодаря своей результативности, Костя может затормозить Isterbat’a, в противном случае отрыв лидера может составить 7 очков, т.к во втором центральном матче встречаются:

Cap-Agent_Jack: в 8 туре Agent_Jack на пол балла победил Саp’a. В стиле #Безпездежа можно ванговать упорную борьбу и маленький разрыв в одну из сторон. Было бы круто увидеть ничью 8-8 или 9-9.

Haper- gentili_badger – игра за 6 очков. Ахахах, результат барсука, заставляет улыбнуться - нули Дибале и Жуку и 1 набранное очко против 7 Haper’a. Сейчас обоим нельзя проигрывать, иначе накатит толпа преследователей.

Lenik7- Oddo еще совсем недавний обитатель зеленой зоны, Oddo скатился на 11 место. Ему предстоит поединок со своим ближайшим соседом. И только победа позволит ему сохранить шансы на выход в Серию А. Lenik7 немного замедлился в коллекционировании ярких побед с высоким баллом. Ноооо тем не менее он является опасным соперником для любого соперника. Ставлю на победу Lenik7.

Optimist- FunnyShmunny: FunnyShmunny –играет в последнее время очень хорошо, чередуя яркие победы с досадными поражениями. Еще совсем чуть-чуть и Фанни обеспечит безопасность по очкам от красной зоны, и может подумать о 10-ке. Ведь еще есть время. Optimist после незамеченных ахтунгов побеждал Isterbat’a и располагается на расстоянии ничтожных 5 очков от 3ого места. Хочу пожелать победу FunnyShmunny.

Pinturikki0- Juve, FORZA!: Художник после победы на St@s’ом, расставил свой мольберт и начал выводить на холсте легкими но уверенными мазками, композицию из пяти замысловато сплетенных пальцев. Успеет ли он дорисовать фигу, или же Juve, FORZA! сможет устроить ему "квадрат малевича" и уверенно заберет 3 очка, увидим скоро.

Jack- St@s: обоим участникам противостояния необходима победа. Jack’y нужно сохранить прописку в серебиле, а мистер St@s один из претендентов на заветную четверку. St@s победит.

alexandroXXX- Monk27: соседушки из второй половины таблицы скрестят шпаги, и тем самым выяснят у кого длиннее: ХХХ или 27.

Fausto- Staryi_sinyor: Fausto прекрасен в своей нестабильности: то стреляет бронебойными 9-ю балами, то набирает слабые 4,5балла. Является ли старость – гадостью нам расскажет Синьор в матче со Львом. Краснозонное противостояние ждет нас.

Bello- Rat: Переставший радовать нас рассказами о своих похождениях Bello, ждет поединок с Rat. Bello, весна на пороге, на любовном фронте активизироваться вас просим ….!

Juvefan88- Dismay: Juvefan88 после двух побед два раза проиграл. Готовится в 2 победам? Есть шанс, т.к. Dismay пропустил два последних тура.

Всем спасибо!
Finno Alla Fine, Forza Juve!

gentili_badger  February 28, 2016