Превью 21-го тура Serie B от Juve, FORZA!

Доброго времени суток всем, особенно господам из второго по силе, и так получилось, что пока последнего по важности дивизиона в игре по спортивному JuvExpert – «Seria B» раскрывает свои объятия!
По установленной настоящим фанатом - товарищем ABC - традиции, напомним, что же происходило в день последнего матча первого круга – 20 января. Дата была очень богатой на события, вот наиболее интересные из них:

1892 — состоялся первый баскетбольный матч (Спрингфилд, Массачусетс, США)
1917 — в Петрограде было создано Русское ботаническое общество.
1921 — образована Дагестанская АССР, ныне — Республика Дагестан.
1944 — ВВС Великобритании сбросили 2300 тонн бомб на Берлин.
1961 — 35-м президентом США становится Джон Кеннеди.
1980 — Президент США Джимми Картер объявил о бойкоте Олимпийских игр в Москве.
1981 — 40-м президентом США стал экс-актёр Голливуда Рональд Рейган
1990 — ввод советских войск в столицу Азербайджана Баку (Чёрный январь)
1991 — состоялся общекрымский референдум, по итогам которого была воссоздана Крымская АССР (Крымнаш).
2001 — 43-м президентом США стал Джордж Буш мл.
2009 — в Вашингтоне (США) прошла инаугурация 44-го и первого чернокожего президента США Барака Обамы.

А так же родились известные личности:

1920 — Федерико Феллини, итальянский кинорежиссёр.
1930 — Эдвин Юджин «Базз» Олдрин, астронавт США.
1946 — Дэвид Линч, американский кинорежиссёр.
1952 — Величайшая певица всея Руси - Ирина Аллегрова, Народная артистка России.
1978 — Сид Уилсон, американский музыкант, участник Slipknot.
1982 — Сергей Ковальчук, молдавский футболист.
1985 — Александр Павленко, российский футболист.
Два сильнейших футболиста, игравших примерно в одно время в «СпартакеТаке» под предводительством командира коллектива Егора Пеле, почтили нас своим рождением в этот день. После игр за московский суперклуб оба именинника благополучно начали свое стремительное падание лепту, так и не почувствовав привкуса побед.

И так, начнём. На звездном небосклоне турнирной дистанции календарь и таблица так сошлись, что выделяются два примерно равных матча– St@s (7 место 37 очков) vs haper (6 место 40 очков) и Agent_Jack (3М 41О) vs optimist (8М 37О). Будет битва за 6 очков, и кто же лишится этого самого очка – мы узнаем уже через 2 дня, не переключайтесь (с). Добавлю, что со второго по девятое место очень высокая очковая плотность – всего 6 очков, поэтому ожидаются потные каточки.

Лидер турнира, и пока явный фаворит на повышение в классе Cap, скорее всего будет довольствоваться халявой, так как рассчитывать, что Juvefan88 соизволит выставить оценочки, не приходится. 4 пропуска подряд и закономерное пред-предпоследнее место с билетом в один конец – Lepta PRO ожидаэ.

Вангую несложные матчи для лидеров и одних из кандидатов на повышение в классе (хоспади, сколько же этих кандидатов развелось) – isterbat (2), Oddo (4), gentili_badger (9) и Kostia (10) будут экзаменовать еще одних из «неудачников» турнира – rat (17М 22О), Monk27 (15М 24О), alexandroXXX (14М 24О) и Staryi_sinyor (16М 23О) соответственно, у которых еще очень много времени на исправление ситуации и пересмотра своей стратегии оценок игроков туринского суперклуба – весь второй круг, 21 матч +1 последний в круге. Будем ожидать бескомпромиссной борьбы, но победы предсказываю фаворитам. Несправедливо названный рыжим париком, признавшийся в невольном плагиате «системы» лучший бомбардир «Серии Б» Константин постарается встать на победные рельсы, и показать, кто тут топ на самом деле!

Продолжая тему униженных и оскорблённых :D, хочется замолвить словечко о Juve, FORZA! (5М 40О). Два тура подряд по щщам достается ему от полярников «Серии А» – ceramicola (4 место) и ABC (17 место). И если первый назвал его в шутливой форме жуликом, то второй перешел все грани, назвав его «нинастоящим болельщиком». На игру же в туре это никак не влияет, поэтому один новичок этой замечательной игры будет экзаменовать другого – Lenik7 (11М 34О). В последнее время дела у Лёни идут в гору – три победы подряд, две из них с максимальным баллом в турах – 9.5 и 9 - внушительно. Любителю ничейных результатов (4 в сезоне) Juve, FORZA! придется второй тур подряд максимально сжимать свои булочки, ведь всем известно, что «серия Б это настоящий заруб» (с) Kostia.

Болтающиеся в серединке Pinturikki0 (12М 28О) и FunnyShmunny (13М 24О) в случае побед над dismay (19М 17О) и Fausto (22М 9О) останутся на своих же местах, но закрепятся. Проиграв же, приблизятся к опасной зоне вылета. Всеобщий любимчик, за которого, думаю, болеют все - Fausto - «принял команду» в трудные времена, постарается одержать победу, дерясь как львиный лев.

Оставшаяся же пара участников Jack (18М 19О) и bello (21М 12О) в красной зоне будут выяснять, кто из них "достоин" находиться в, прошу прощения за этого слово, анале турнира.

В заключении этого превью к 21 туру «Серии Б» хочется попросить игроков не забывать выставлять оценки и не забивать на игры без веских на то причин, ведь это не очень красит турнир с точки зрения борьбы и честной конкуренцию.

Juve, FORZA!   January 19, 2016