Превью четвертьфиналов кубков от isterbat

В ночь с 22-го на 23-февраля, пока Монголия будет заканчивать праздновать День Субаатара, а вся прогрессивная общественность Ингерманландии будет готовиться встречать День Красной Армии, 16 более людших кубковых ЮвЭкспертов встретятся в первых матчах четвертьфиналов обоих кубков.

Начнем с Кубка ЮЭ, а именно с пар брачующихся, т.е. состязающихся:

isterbat - ABC
В первой паре у нас Дерби делла Лега Телеграма! Оба экс-превьюиста заняли второе место в своих группах. Оба провели крайне драматичные матчи в 1/8 финала: isterbat отыграл отставание в 2 балла у Сар-а, а АВС цинично (в стиле прошлогоднего кубкового противостояния Ювентуса с Гранде Интером) разобрался с Говноголовой. Теперь соперники спешат навалить в горло еще и друг-по-интернету-другу-по-интернету. В единственной на данный момент встрече isterbat оказался сильнее, но разве что самую малость. Первый матч соперники проведут осторожно, так что жду ничейного исхода.

Nick_juventino – Ancho
Заклятые друзья решили, что трех очных матчей в сезон им недостаточно, и сделали все возможное, чтобы были шансы очно расширить очка. Любой нейтральный зритель конечно же скажет грация за удовольствие лишний раз наблюдать полет фекалий. Соперники более, чем достойно выступили в групповом этапе, даром что оба участника дуэта представляет Легу Про! В этой самой Леге Про за явным преимушеством лидирует Nick_juventino, а вот единственный раз, когда соперники по-настоящему сыграли победил именно Ancho. Прогнозирую победу кондейщика с вероятностью 30/70.

YuraBoss – Mamburum
Единственному представителю Серии В не позавидуешь: ему в соперники достался великий и ужасный лидер Серии А, гонки бомбардиров, а также лидер всего ЮвЭксперта по завоеванным залупеттам во всех турнирах. Однако регалии не испугают ЮруБосса, а опыт борьбы с лидерами СериАла в этом сезоне у него уже имеется: в 1/8 бит haper. Очевидно, рано или поздно МамбуруМ сольет Кубок. Почему бы не сделать это #прямосейчас?

j4e – ero90
В последней четвертьфинальной паре встретятся действующий обладатель трофея и вице-чемпион СериАла. Хотя ero90 и собирается «выиграть все оставшиеся матчи и заполучить Скудетто», в глубине души даже его фанаты понимают, что Коппа – единственный шанс на трофей в этом году. В феврале j4e подрастерял былую удаль, а сам ero90 в текущем розыгрыше кубка выиграл ВСЕ 8 матчей. Однако чемпион он на то и чемпион, чтобы справляться с неудачами и наваливать в горло сомневающимся. Уверен, что он не проиграет.

Не Коппой единой живут «самые смелые ювентята». «Что этот Кубок Лиги о себе возобновил?», - спросите вы, и я отвечу: «он возобновил себя после зимнего перерыва и пропуска стадии 1/8». Напомню, что в четвертьфинале Кубка Лиги сойдутся заслужившие это право победители группового этапа с разным днищами, которые не смогли пробиться в 1/8 Кубка ЮЭ.

Все эти счастливщики здесь:

Oddo - ceramicola
Как и в Кубке ЮЭ, четвертьфинальные пары Кубка Лиги открывает Дерби делла Лега Телеграма. Оддо и Чека хорошо начали сезон в Сериях В и А, соответственно, но выдержать заданный темп не смогли; сейчас соперники обитают в середине таблиц своих чемпионатов. В Кубке Лиги Оддо без напряга забрал первое место в группе, даром что в этой самой группе кроме него толком никто и не играл. В группе ceramicola, напротив, играли так, что ого-го! Несмотря на свои геройства во второй части группового этапа, провал в начале турнира не позволил ему выйти в плей-офф. Моральному победителю группы D должно быть еще более обидно, ведь ни ФанниШманни, ни Говноголова не смогли перепрыгнуть барьер 1/8 финала. В этой паре точно будет весело, тем более что соперники раньше друг с другом не встречались.

Stiletto – Agent_Jack
Самая СериАло-представительная пара разыграет вторую путевку в полуфинал. Некогда лидер чемпионата сойдется с некогда обладателем Кубка ЮЭ. Небольшое преимущество в этой паре отдаю прожженному кубковому бойцу и по совместительству хейтеру Марко Пьяцы. Помимо прочего, Stiletto, праздновал успех в единственной (пока) встрече соперников, ну а Агенту неплохо было бы сфокусироваться на борьбе за Скудо.

Slava – St@s
20 августа прошлого года Ст@с обошел Славу по дополнительным показателям и не пустил индустриального казаха в «старший» кубок ЮЭ. Счастье длилось не очень долго; пока Слава разрывал своих соперников по группе в пух и прах, Стас пропускал Леника и ЮруБосса и завоевывал право участвовать в четвертьфинале Кубка Лиги. Время вендетты настало. Наконец Слава сможет доказать всю моральность своего уже давно упущенного права участия в Кубке ЮЭ. Победа в четвертьфинальном противостоянии может дать заряд бодрости на финишной прямой сезона, который необходим Славе, чтобы попытаться вернуться в борьбу за Скудо, а Стасу для сохранения прописки в СериБиле.

KIR – gentili_badger
Наконец, в последней паре жребий свел заядлых пропускальщиков. Талантливых, сука, пропускальщиков. Нормальные участники при 3-4 пропусках должны были оказаться в лепте. А этим жуликам хоть бы хны! Умудряются спокойно располагаться в середине турнирной таблицы. На победы в своих чемпионатах они, естественно, не претендуют, а раз так, почему бы не попробовать урвать Кубок Лиги? Соперники раньше друг с другом не играли, поэтому предпочтение одному из них отдать сложно. Будем просто посмотреть!