Превью группового этапа Кубка ЮЭ и Кубка лиги ЮЭ сезона 2017/18

Ещё немного, ещё чуть-чуть. Уже во вторник Ювентус в Барселоне начнёт своё путешествие по дороге в Киев, а ночью того же дня группа самых отважных ювентят начнёт строить из себя вернац с грацианами в первом туре кубковых турниров ЮЭ.

 

Превью группового этапа Кубка ЮЭ 2017/18

Группы Кубка ЮЭНачнем с первой по алфавиту и унылости группе А. Вы не подумайте чего, люди там интересные – любители шахматок, 40-летних путешествий по пустыне и изысканной кухни – вот только в кубке им ничего не светит. Поскольку нужно сделать хоть какой-то прогноз, скажу, что dobrya4ok постарается занять 3-место, чтобы встретиться со своим другом АВС в кубке лиги, что любимчик фортуны Wahagn выйдет с первого места, а компанию ему составит GianniAgnelli, но это неточно… да и неважно: дальше 1/8 представители квартета А всё равно не пройдут.

Куда более представительный состав собрался в группе смерти В: Говноголове было скучно одному бодаться с тем или иным вассалом, и он (по обыкновению) протащил себе в пособники главного почитателя таланта Марко Пьяцы. В итоге за 2 путёвки в плей-офф поспорят 2 чемпиона, обладатель кубка и один из самых крутых зеротитули. Поскольку широкой ювэкспертной общественности неизвестен баланс платежей между Стилетто и Гг, предсказать кто из них будет сливать матчи, и сколько не представляется возможным. Значит, Группу В оставим без прогноза.

Для группы С напрашивалось название: «Slava и ноунеймы», но компанию действующему обладателю Кубка Лиги ЮЭ составит первый в истории победитель Кубка, зановооткрытый околотоп Juvefan[14]88. Вероянто, эти товарищи и будут бороться за первые строчки, хотя в квартет участников входит и ньюфаг Gio, от которого можно ждать всего, что угодно, ну а барсук (если будет играть) не даст повесить свои яйца на сук.

Грязные ручонки экс-Главпса с помощью жуликоватого рейтинга МамбуруМа определили в состав Группы околосмерти D чемпионов всех трёх розыгрышей Серии В и всех двух розыгрышей Coppa di Sturaro. Путаться под ногами у фанатов МотоГП и по совместительству великих ачивкодрочеров, вроде обладателя 86-места в фэнтези или коллекционера гифок с финтом околотопа, будут скромный победитель самого крутого в истории СериБила, а также единственный действующий выбиватель 11 баллов в матче ЮЭ. В этом квартете всё давно согласовано в телеграм-лиге очевидно, ведь Костя захочет всенепременно завоевать ТРИ Стураро Капа ПОДРЯД, а для этого ему необходимо отправиться бороздить просторы кубка лиги. Соответственно, два места в плей-офф достанутся двум другим экс-топ-сериБишникам.

Группа Е с лёгкостью стала бы самой унылой группой этого розыгрыша Кубка, если бы не горлодерби OddoLenik7. Дважды закончивший сезон в двух шагах от зоны промоционе Леонид жаждет реванша, после того как пропахнувший рыбой и рижским бальзамом Oddo обошёл его в борьбе за заветную путёвку. Сам Oddo будет не прочь подтвердить своё скудо право на участие в СериАле. Два оставшихся участника впервые сыграют в кубковых турнирах ЮЭ, поэтому с прогнозами на их счёт придётся подождать.

Ещё одного новичка кубковых турниров Недведа судьба злодейка определила в группу F вместе с одним из главных триумфаторов прошлого сезона и парочкой зеротитули. Действующий обладатель кубка, естественно, будет главным претендентом на выход в стадию плей-офф. Juve, FORZA! по обыкновению чуточку не дотянет, так что вангую вторую путёвку главному жулику МамбуруМу. А что же Недвед? Ему придётся несладко. Полагаю, что отсутствие опыта оценки лигочемпионских матчей не позволит отстаивать честь легапрошников с тем же достоинством, что и его бывший собрат по чемпионату Nick_juventino.

Интересная компашка собралась в группе G: два новичка кубковых турниров, и два лучших бомардира СериБила прошлого сезона. Хотел сначала поставить на лёгкий выход в плей-офф Лоренцо и супругов максончеков, но до нас дошли слухи, о том, что недостаточно мотивированный чемпионатом Серии В Do_it_for_Gigi решил сосредоточиться на кубке. По данным Хуюттоспорт, в рамках подготовки к первому туру он даже воспользовался методом bello (была ли сделана запись «forsa juve» после пяти фестивальных полторашек источник умалчивает). В этой связи предлагаю воздержаться от прогнозов, и понаблюдать за развитием событий.

Последняя по алфавиту группа H собрала не менее интересный квартет участников. Записными фаворитами здесь, конечно, будут считаться обладатель Кубка ЮЭ сезона 2015/16 j4e и экс-скудоносец KIR. Однако, как и первый в истории победитель Леги Про ЮЭ __JUVE__ , так и прошедший огонь, воду и Серию В Agent_Jack едва ли сдадутся без боя. Поставлю-ка я на выход в стадию плей-офф представителя Леги Про, а то «Дебилы сериальщики возобновили себя непонятно кем» (с).

Расписание группового этапа

Расписание 1-2 туров группового этапа Кубка Лиги3-4 туры группового этапа Кубка ЮЭ5-6 туры Кубка ЮЭ

 

Превью группового этапа Кубка Лиги ЮЭ 2017/18

Состав групп Кубка Лиги ЮЭ 2017/18Пара слов о Кубке Лиги ЮЭ, куда вместе с ньюфагами и ноунеймами затесалась и горстка топов.

Больше других повезло ньюфагам из группы А: у них есть возможность обыграть самогò bello. Поскольку наш любитель топового Пакмена смотреть матчи не будет, грех этой возможностью не воспользоваться. Прогноз: JuventinoIT точно будет в плей-офф, остальные – неточно.

В группе В нас ждут интересные баталии FunnyShmunny против assai95, в которые попытается вклиниться и Romkan.

В группе С «прогнозное» горлодерби АВС VS Jack не заставит скучать, особенно если Jack примет в нём участие. Вообще, по данным телеграм лиги, группа С самая топовая и ровная, а АВС уже начал ссать, как ссут итальянские игроки Юве в финалах.

В группе D за спиной явного лидера в лице YuraBoss развернутся серьезные баталии за второе место в плей-офф.

Сексуально наложить полное горло Ancho смогут St@s и Staryi_sinyor, только это будет непросто. Вероятно, сеньор Пасос работает в будние дни, поскольку выступления в кубке даются Ancho на ура: в прошлом розыгрыше Кубка ЮЭ уступил он только будущему чемпиону, да и то по дополнительным показателям. В общем, ХЗ чего там ссыт АВС; на мой взгляд именно группа Е – самая топовая группа турнира.

Расписание группового этапа

Кубок лиги 1-2 туры3-4 туры Кубка лиги5-6 туры Кубка лиги