Обзор 26 тура Serie A от ceramicola

EvpKolovrat 6.5 - 5.5 denis_22_

после 5 поражений подряд, евпатий наконец одержал победу, причем победу очень важную. обыгран прямой конкурент, отрыв в 5 очков оставляет неплохие шансы на спасение.
Положение Дениса в опасносте, хотя отрыв тоже не критичный 6 очков.


ABC 6 - 5.5 ceramicola

вторая победа подряд АВС-хороший симптом. Раньше подобный балл непременно приводил к его поражению, теперь есть 3 очка. Похоже невезение закончилось и поциент идет на поправку. Черамикола проигрываеь 4 матч кряду, такого планета земля еще не видывала. Но следующий соперник- гарантированные 3 очка, так что можно рассабиться.


MamburuM 6 - 6.5 Slava

мамбургер, потерявший все свои инсайды из-за изменения дедлайна, вошел в крутое пике. Что делать он сейчас просто не понимает. С связи с этим пробует все варианты, от нытья на гесте до регистрации в вацапе и телеграмме одновременно. Он как медик, должен понимать- поведение очень похоже на агонию. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Слава, весь сезон болтающийся где-то около, вернулся на своё насиженное 5 место.


ero90 6 - 7.5 Stiletto

Второе поражение ЭРо подряд, очень неожиданное и очень не кстати. В борьбе за скудо подобные "серии" никак неуместны. Стилетто молодец, знает что "долг платежом красен", в возможном скудо Головы будет и его небольшой вклад.


j4e 6 - 6.5 Говноголова

После того как Мамбургеру подрезали крылья сокращением дедлайна, Говноголова остался единственным жуликом сериала. Лигой ниже обитает еще один, умеющий своевременно добывать оценки газеты для утренних тёмных делишек. Вместе они, под видом ахуенного везения, будут творить историю ЮЭ в ближайшие годы.
Ю4е, а что Ю4е. Ему похуй давно на всё.


assai95 4.5 - 4 YuraBoss

в то время, когда нормальные люди проигрывают с приличным баллом, собакены способны побеждать, набирая 4,5 причем в борьбе с крепким соперником))
С боссом творится какая-то хуедрель, 4 поражение подряд и стремительное падение с 6 места на 15-е. Пятки уже в лепте, надо чтото предпринимать.


94vladzislav94 0 - 6.5 JuventinoIT

владислав очень некстати пропустил матч, возможно именно этих очков не хватит в конце сезона для сохранения прописки. ЮвентиноИТ на данный момент сильнейший игрок чемпионата. Шестая победа подряд, снова очень неплохой балл(для этого тура неплохой)


Frantic 0 - 7 KIR

О франтике можно сказать тоже, что и о владиславе. Пропуск матча в ситуации,когда надо за любой шанс цепляться, просто непозволителен. Отрыв уже 9 очков, шансов на спасение мимимум. Хотя стоит признать, что балл, набранный КИРом, вряд-ли оставил бы аустайдеру какие либо шансы.


GianniAgnelli 0 - 5.5 maxoncech

ну и гагнелли третий в списке тех, кто невовремя пропустил матч. Здесь вообще шла борьба за 6 очков. Победа позволила Максончеху выбраться из красной зоны, правда отрыв составляет ровно нихуя очков.


dobrya4ok 5.5 - 5 Wahagn

важнейшая победа Омска, причем вторая кряду. Правда никаких гарантий по прежнему нет, и не будет до последнего тура, судя по всему.
Ветеран ЮЭ Ваган чета совсем приуныл. Третье поражение подряд с баллом меньше 6 и уже приличные 5 очков до спасения.

 


о серии БЭ с вашего позволения в сокращенном виде:


Kostia 6 - 5.5 Oddo

самое главное событие здесь- давно ожидаемый подъем Кости в сильнейшую "зеленую" 4-ку. Проигрывший ему Оддо теряет все шансы, 11 очков не отыгрываются.


isterbat 5.5 - 5 Agent_Jack

ну тут всё понятно и скромный балл лидера никого не должен вводить в заблуждение. Набери Агент 6,0 и истербатовские 5,5 тут-же прератились в 6,5


haper 5 - 6.5 Cap

еще один важный матч из группы лидеров. Победа Капу очень кстати. Приличный задел в 5 очков позволяет чувствовать себя увереннее и дышать чуть легче, даже если ты вассал с забитым горлом.
Второму вассалу гораздо сложнее, второе поражение подряд и два соперника сзади на расстоянии одной победы.

 

Ну и отдельно хотелось бы выделить супер-мега-бескомпромиссное дерби. Я честно говоря, места себе не находил, очень хотелось узнать кто на этот раз окажется сильнее.
Итак

bello 5.5 - 0 Juvefan88

блестящая победа Белло. А вот как заканчивались их матчи до этого:

0-0
0-0
9-0

Ждём продолжения противостояния.

ceramicola   February 21, 2016