Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 2
|
Прямо в горло: 1
да это воабще похуй, выиграет он или нет по итогу
факт в том, что педорас, сказавший Гасперу это, оставил в итоге тренером Тудора, которого уже нет в команде.
то есть уже ему можно плюнуть в его французске очкастое ебало. Inchedibile, November 24, 2025 09:21
Да это вообще кринж ебаный
По ощущениям там полнейший долбаеб

Как можно дать два таких интервью в течении двух недель? В первом читается что у нас всё заебись, а во втором решился переобуться немного

31 октября: Гендиректор «Ювентуса» о трансферах: «Давайте поговорим об этом через год-полтора. Летом мы приобрели отличных игроков, я не трачу бессонные ночи на поиски новых»
12 ноября: Гендиректор «Ювентуса» Комолли: «Каждый день просыпаюсь с мыслью: как сделать, чтобы «Юве» снова начал побеждать? Я одержим победами»

а эта хуйня?

«Когда у меня встреча, я хочу быть самым менее умным в этой комнате. Если я тот, у кого хорошие идеи в комнате, что-то не так. Мне не нравятся высокомерные люди. Я видел, как многие терпели неудачу, потому что были талантливы, но не скромны.»