Превью 2-го тура Serie B от gentili_badger

Не давая угаснуть сложившейся славной традиции увлекательной игры в «угадай оценки выставленные наркоманами из ГДС», перенимаю знамя превьюирования грядущих матчей, брошенное за неактуальностью, заслуженным чемпионом СЕРИИ Б после последнего тура сезона 2015/2016 и отправившегося творить и нагибать в Серии А, и от себя лично поздравляю всех с началом сезона!

«Ave, Caesar, morituri te salutant!»…
…- C таким приветствием гладиаторы вступали на арену и будем надеяться, что поединки серии Б будут сродни гладиаторским боям, где важен лишь один результат-победа, и только самые достойные смогут получить свободу от серибильного ада!
После самого сумасшедшего трансферного окна, результат которого мы увидим в течение сезона, и уже исходя из этого, одна из группировок васаллов или сектантов смачно приспустит в горловину другой под песню «говорил я ваааам, непослушали….», наступил не менее долгожданный сезон 2016/2017 спортивного Ювеэксперта!
Первый тур нам подарил яркий и беспощадный, по отношению к FunnyShmuny, дебют «какого-то там» Lorenzo Von Matterhorn’a (5,5-9,5) первую ничью между Старым_Синьором и Денисом_22_ со счетом 7-7, дежурные победы Lenik7 и Кости с основательными 8,5 и 8 балами соответственно, поражение Абхазского Льва Фаусто, и первыми проебами матчей тремя участниками: Pinturikki0, Jack, gentili_badger и соответственно халявами для YuraBoss, maxoncech, Lenik7. Также отметим что Juve, FORZA! показал бывшему сериальцу Wahagn что каждый игрок серии б не хуй и говно, и на пол шышечки превзошел своего оппонента. Rat приятно удивил победой над stas.
Второй тур состоится 10 сентября, и этот день в истории знаменателен:
1721 г. – завершилась Северная ВойнаПо Ништадтскому мирному договору Россия получила Лифляндию с Ригой, Эстляндию с Ревелем и Нарвой, часть Карелии с Кексгольмом, острова Эзель, Даго и другие земли от Выборга до курляндской границы, а также, ВНИМАНИЕ! Ингерманландию (Ижорскую землю) – Ассаи негодуЭ!
1756г. - Учрежден Русский театр в Санкт-Петербурге, ныне Российский государственный академический театр драмы имени А.С. Пушкина (Александринский театр), не туда ли ходил наш художник Чека “ниибаЦо театрал” когда постил отчет о походе?)
Родились:
1899г. – человек-загадка - Вольф Мессинг.
1964г. – Почитаемый многими Егор Летов, лидер рок-группы «Гражданская оборона»
Умерли:
- не будем о грустном, ибо уже сейчас в охуенный своей пятничностью день, в ушах ювеэкспертят начинает звучать известная песня: «сегодня праздник у ребят, сегодняяя будут матчи, и горлы пареньков горят, горяяяяят, горят румянцем»:
Центральным матчем выделю следующий поединок:
Oddo- Lorenzo Von Matterhorn: Oddo первую часть прошлого чемпионата числился в главных претендентах на повышение в классе по результатам чемпионата, но в итоге проебал все полимеры и финишировал лишь 9. В этом розыгрыше при обретении стабильности, имеет все шансы на промоционе. Интерес вызывает Lorenzo, был ли результат первого тура приятной случайностью, и он в итоге окажется командой вроде веронского Кьево, или же он сделает невозможное как Лестер Раньери, увидим через 6-7 туров. Могу лишь пожелать удачи и отсутствия пропусков! В данном матче я за продолжение неожиданностей, с детства за Маттерхорна!
---------------------
Maxoncech- Lenik7: опустившемуся из серии А Maxoncech’у не хватило всего-навсего 3х очков для сохранения прописки в элите. Досадно, но что поделать, придется искать мотивацию и пробовать вернуться, а пока будет суровый экзамен стабильным и очень сильным Lenik7. Уверенная победа Lenik7.
---------------------
Fausto- Kostia: вызывавший симпатии в прошлом году бескомпромиссный боец Fausto по праву остался/завоевал место в серии Б, и попробует в этом свои силы с «чистого листа». Начало было не очень, остается надеяться на сбой в системе Кости, а Костя, недоработавший, недоигравший в прошлом сезоне совсем чуть-чуть на повышение, будет стремиться не допускать ошибки прошлого. Исходя из симпатии к обоим игрокам, пожелаю им ничейного исхода!)
---------------------
Wahagn- 94vladzislav94: два аутсайдера серии а, «бесславные ублюдки» (не в обиду будет написано) перебравшиеся в серибельное пекло, и уже присоседившиеся друг-к дружке в условной таблице после первого тура, сыграют в этом туре между собой, стараясь набрать первые очки. Удачи и добро пожаловать господа!
---------------------
Pinturikki0 - Juve, FORZA!: Pinturikki0 –как подметил Juve, FORZA!, по всей видимости прозевал новый дедлайн , зайдя на сайт по старой отсечке. Будем надеяться, что данное противостояние состоится, и Juve, FORZA! наберет очки в борьбе. Как показала аналитика в La Gola#6, Juve, FORZA! был одним из топов в матчах с топами, простите за каламбур. Что ж, цель на этот сезон сохранить данный компонент в матчах с сильными соперниками, и не расслаблять булки с середняками и аутсайдерами) Good luck!
---------------------
St@s-Staryi_sinyor: St@s финишировал в середине таблицы, и по мнению авторов La Gola, в этом сезоне упадет в зону лепты. Сможет ли он опровергнуть эти ванганутые домыслы?...Увидим, а пока матч с Staryi_sinyor, который только в последних двух турах прошлого сезона смог обеспечить себе место на этот сезон в серии б. Staryi_sinyor же, кажется своими глазами видевший игру Джона Чарльза, в очередной раз обязан доказать что еще есть ягоды в ягодицах, глаза видят, а в руках еще есть силочки, чтобы взять мышку и с позиции возраста и накопленной мудрости напихать St@s’у хуйцов по самое не могу».
---------------------
YuraBoss-rat: опытный боец YuraBoss встретится с представителем нижней части серибила по результатам прошлого сезона. Однако не стоит терять бдительсноть, rat часто выдает неприятные сюрпризы. Тем не менее, ставка на победу экс-сериальца.
---------------------
denis_22_-gentili_badger: как зарекомендует себя denis_22 во второй по значимости лиге Ювеэксперта, и на какие места будет претендовать сейчас мало кто скажет, т.к «сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», а в следующем туре его главный ловец халявы сезона 15/16 gentili_badger, кажется уже исчерпавший свою удачу в прошлом сезоне.
---------------------
FunnyShmunny- Jack: сможет ли Фанни после катка от LVM в первом туре оправиться и набрать очки с прогульщиком Jack, или же Jack наберет первые очки после прогула? Если Джаск не пропустит и этот тур, то увидим минимальную победу одного из соперников 0,5 балла.
На этом всё!
До следующих встреч!

gentili_badger  September 9, 2016