Кубок ЮЭ 2019-20

Календарь группового этапа Кубка ЮЭ 2019/20

Matchday one (18/09)   Matchday two (01/10)   Matchday three (22/10)
dobrya4ok - Gio   Lorenzo Von Matterhorn - dobrya4ok   dobrya4ok - Andrulix
Andrulix - Lorenzo Von Matterhorn   Gio - Andrulix   Gio - Lorenzo Von Matterhorn
Cap - DinamoAshgabat   DinamoAshgabat - GianniAgnelli   DinamoAshgabat - maxoncech
GianniAgnelli - maxoncech   maxoncech - Cap   Cap - GianniAgnelli
kamikaze.uz - Juve, FORZA!   Juve, FORZA! - Kostia   Juve, FORZA! - Hellistine
Kostia - Hellistine   Hellistine - kamikaze.uz   kamikaze.uz - Kostia
j4e - Agent_Jack   Agent_Jack - Wahagn   j4e - Wahagn
Wahagn - MamburuM   MamburuM - j4e   Agent_Jack - MamburuM
Uzkingalex - isterbat   JuventinoIT - Uzkingalex   FunnyShmunny - Uzkingalex
FunnyShmunny - JuventinoIT   isterbat - FunnyShmunny   JuventinoIT - isterbat
bello - Motomoto   ABC - bello   bello - YuraBoss
YuraBoss - ABC   Motomoto - YuraBoss   Motomoto - ABC
___JUVE___ - Echoman   Раскол, вставай! - ___JUVE___   Echoman - Раскол, вставай!
JaJaBings - Раскол, вставай!   Echoman - JaJaBings   JaJaBings - ___JUVE___
ero90 - Говноголова   Говноголова - sangl   sangl - ero90
sangl - Гетьман   Гетьман - ero90   Гетьман - Говноголова
                     
                     
Matchday four (06/11)   Matchday five (26/11)   Matchday six (11/12)
Andrulix - dobrya4ok   Gio - dobrya4ok   dobrya4ok - Lorenzo Von Matterhorn
Lorenzo Von Matterhorn - Gio   Lorenzo Von Matterhorn - Andrulix   Andrulix - Gio
maxoncech - DinamoAshgabat   DinamoAshgabat - Cap   GianniAgnelli - DinamoAshgabat
GianniAgnelli - Cap   maxoncech - GianniAgnelli   Cap - maxoncech
Hellistine - Juve, FORZA!   Juve, FORZA! - kamikaze.uz   Kostia - Juve, FORZA!
Kostia - kamikaze.uz   Hellistine - Kostia   kamikaze.uz - Hellistine
Wahagn - j4e   Agent_Jack - j4e   Wahagn - Agent_Jack
MamburuM - Agent_Jack   MamburuM - Wahagn   j4e - MamburuM
Uzkingalex - FunnyShmunny   isterbat - Uzkingalex   Uzkingalex - JuventinoIT
isterbat - JuventinoIT   JuventinoIT - FunnyShmunny   FunnyShmunny - isterbat
YuraBoss - bello   Motomoto - bello   bello - ABC
ABC - Motomoto   ABC - YuraBoss   YuraBoss - Motomoto
Раскол, вставай! - Echoman   Echoman - ___JUVE___   ___JUVE___ - Раскол, вставай!
___JUVE___ - JaJaBings   Раскол, вставай! - JaJaBings   JaJaBings - Echoman
ero90 - sangl   Говноголова - ero90   sangl - Говноголова
Говноголова - Гетьман   Гетьман - sangl   ero90 - Гетьман

 

Жеребьёвка группового этапа Кубка ЮЭ 2019/20

Результаты жеребьёвки

Мердюк Снейдер с челсюком Чехом решили, что для проведения групповой стадии Кубка по спортивному ювэксперту сезона 2019/20 отважных ювентят следует поделить по следующим квартетам.

GROUP A

 

GROUP B

 

GROUP C

 

GROUP D

Andrulix   Slava
Ноулайфер и пидор

GianniAgnelli
  Juve, FORZA!   Agent_Jack
Lorenzo Von Matterhorn   DinamoAshgabat   kamikaze.uz   j4e
dobrya4ok   Cap   Kostia   Wahagn
Gio   maxoncech   Hellistine   MamburuM
             
             

GROUP E

 

GROUP F

 

GROUP G

 

GROUP H

isterbat   ABC   Echoman   ero90
Uzkingalex   YuraBoss   JaJaBings   sangl
FunnyShmunny   bello   ___JUVE___   Говноголова
JuventinoIT   Motomoto   Раскол, вставай!   Гетьман

 

Предварительные расклады

Уже стало традицией, что результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов УЕФА также определяют составы групп Кубка по спортивному ЮвЭксперту. Для тех, кто не в теме/подзабыл, поясним, что каждый из участников Кубка ЮЭ ассоциируется с одним из клубов участников ЛЧ. Состав групп ЛЧ таким образом определяет состав групп Кубка ЮЭ. Ассоциации на групповой этап сезона 2019/20 в табличке ниже.

Как и в ЛЧ, участники Кубка ЮЭ поделены по корзинам:
В 1-корзине победители Кубка ЮЭ и Кубка Лиги ЮЭ прошлого сезона, а также топ-3 СериАльщика, топ-2 СериБильщика и победитель Леги Про.
Во 2-корзине следующие 3 СериАльщика, следующие 3 СериБильщика и следующие 2 представителя Леги Про.
В 3-корзине оставшиеся прямые квалифаи, а также лидеры отборочного матча.
В 4-корзине остальные участники, попавшие в групповую стадию через Отборочный матч.

Ну вот и всё. Следим за жеребьёвкой ЛЧ, и ждём, суки!

 

# Имя Метод квалификации Клуб ЛЧ
1 isterbat Победитель Кубка ЮЭ 2018/19 Liverpool (ENG, holders)
2 ero90 Победитель Кубка лиги ЮЭ 2018/19 Chelsea (ENG, UEFA Europa League winners)
3 ABC 2-место в Серии А Barcelona (ESP)
4 Juve, FORZA! 4-место в Серии А Manchester City (ENG)
5 Agent_Jack 5-место в Серии А Juventus (ITA)
6 Slava Победитель Серии В Bayern (GER)
7 Andrulix 2-место в Серии В Paris (FRA)
8 Echoman Победитель Леги Про Zenit (RUS)
       
9 Lorenzo Von Matterhorn 6-место в Серии А Real Madrid (ESP) coefficient 146.000
10 j4e 7-место в Серии А Atlético Madrid (ESP) 127.000 
11 YuraBoss 8-место в Серии А Borussia Dortmund (GER) 85.000 
12 Uzkingalex 3-место в Серии В Napoli (ITA) 80.000
13 kamikaze.uz 4-место в Серии В Shakhtar Donetsk (UKR) 80.000
14 DinamoAshgabat 5-место в Серии В Tottenham Hotspur (ENG) 78.000 
15 sangl 2-место в Леге Про Ajax (NED) 70.500
16 JaJaBings 3-место в Леге Про Benfica (POR) 68.000
       
17 ___JUVE___ 6-место в Серии В Lyon (FRA) 61.500 
18 Wahagn 7-место в Серии В Bayer Leverkusen (GER) 61.000  
19 FunnyShmunny 4-место в Леге Про Salzburg (AUT) 54.500
20 Cap Отборочный матч Olympiacos (GRE) 44.000 
21 dobrya4ok Отборочный матч Club Brugge (BEL) 39.500 
22 Говноголова Отборочный матч Valencia (ESP) 37.000
23 bello Отборочный матч Internazionale Milano (ITA) 31.000 
24 Kostia Отборочный матч GNK Dinamo (CRO) 29.500
       
25 MamburuM Отборочный матч Lokomotiv Moskva (RUS) 28.500 
26 JuventinoIT Отборочный матч Genk (BEL) 25.000 
27 Gio Отборочный матч Galatasaray (TUR) 22.500 
28 Раскол, вставай! Отборочный матч RB Leipzig (GER) 22.000 
29 Motomoto Отборочный матч Slavia Praha (CZE) 21.500 
30 maxoncech Отборочный матч Crvena zvezda (SRB) 16.750 
31 Hellistine Отборочный матч Atalanta (ITA) 14.945 
32 Гетьман Отборочный матч LOSC Lille (FRA) 11.699

* * *

Результаты квалификации в Кубок ЮЭ 2019/20 по итогам Отборочного матча 

# Имя Метод квалификации Баллов в отборе Лучший
игрок матча
Разница в
оценке
тренеру
Разница в
оценке
команде
1 isterbat Победитель Кубка ЮЭ 2018/19        
2 ero90 Победитель Кубка лиги ЮЭ 2018/19        
3 ABC 1-8 место в Серии А        
4 Juve, FORZA! 1-8 место в Серии А        
5 Agent_Jack 1-8 место в Серии А        
6 Lorenzo Von Matterhorn 1-8 место в Серии А        
7 j4e 1-8 место в Серии А        
8 YuraBoss 1-8 место в Серии А        
9 Slava 1-8 место в Серии В        
10 Andrulix 1-8 место в Серии В        
11 Uzkingalex 1-8 место в Серии В        
12 kamikaze.uz 1-8 место в Серии В        
13 DinamoAshgabat 1-8 место в Серии В        
14 ___JUVE___ 1-8 место в Серии В        
15 Wahagn 1-8 место в Серии В        
16 Echoman 1-4 место в Леге Про        
17 sangl 1-4 место в Леге Про        
18 JaJaBings 1-4 место в Леге Про        
19 FunnyShmunny 1-4 место в Леге Про        
20 Cap Отборочный матч 8.5      
21 dobrya4ok Отборочный матч 8      
22 Говноголова Отборочный матч 8      
23 bello Отборочный матч 8      
24 Kostia Отборочный матч 7.5      
25 MamburuM Отборочный матч 7      
26 JuventinoIT Отборочный матч 7      
27 Gio Отборочный матч 6.5      
28 Раскол, вставай! Отборочный матч 6.5      
29 Motomoto Отборочный матч 6  не угадан     
30 maxoncech Отборочный матч 6  не угадан     
31 Hellistine Отборочный матч 6  угадан    0    
32 Гетьман Отборочный матч 6  угадан    0    
 out  GianniAgnelli Отборочный матч 6  угадан   0.5   
 out  Jack Отборочный матч 6  угадан   0.5