Выбранные комментарии

Чтобы увидеть больше комментариев на этой странице, можно передать их ID через запятую. Например:
https://juventus.by/comment/show/1,2,3,4

Но существует ограничение на длину такой ссылки: 4096 байт.

Юзеров онлайн: 1
|
Прямо в горло: 1
" 1. Пандемия COVID-19 представляет собой ГЛОБАЛЬНУЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ СИТУАЦИЮ, имеющую разрушительные последствия с точки зрения смерти людей и экономического спада и являющуюся значительным препятствием для продвижения к достижению Целей Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития.
2. Особую угрозу ЭТА СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ и ее экономические последствия представляют для неимущих и уязвимых общин.
3. Все больше и больше фактических данных свидетельствуют о том, что сбор, использование, распространение и дальнейшая обработка данных могут способствовать ограничению распространения вируса и ускорению восстановления, особенно благодаря цифровому ОТСЛЕЖИВАНИЮ КОНТАКТОВ.
4. Так, например, ДАННЫЕ О МОБИЛЬНОСТИ, получаемые благодаря тому, что люди используют мобильные телефоны, электронную почту, банковские операции, социальные сети и почтовые услуги, могут помочь в мониторинге распространения вируса и содействовать осуществлению деятельности, предусмотренной мандатами учреждений системы ООН[1]. Такой сбор и обработка данных, в том числе для цифрового отслеживания контактов и общего наблюдения за состоянием здоровья, могут включать в себя сбор огромного объема конфиденциальных персональных и неперсональных данных. "
https://www.who.int/ru/news/item/19-11-2020-joint-statement-on-data-protection-and-privacy-in-the-covid-19-response

Специально поделил на 4 пункта и выделил ахтунги.
Чтоб было сразу виднее.

ООН распедаливает о тотальной слежке за "мобильностью" человеческих особей.
Очень ржачно смотрятся слова о банковских платежах.

Слежка и тотальный контроль за максимально возможным технически числом обезьян.

Всё, что ООН в этом документе подсовывает обывателям как "смертельная угроза" и "необходимость отслеживания распространения" через тотальный контроль за физическим перемещением человеческих особей и личными контактами, в реальности уже полностью дискредитировано. Если отталкиваться от официально заявленных ими целей.

Футболисты "Брюгге" спокойно полетели за границу в Питер играть с "Зенитом".
Просто оставив троих игроков, у которых за день до вылета было обнаружено наличие вируса.
Все, кто летел в Питер на матч Лиги Чемпионов, очень сильно контактировали с "зараженными".
С этими контактёрами (делегация больше двух десятков человек) далее общались сотрудники транспорта, аэропортов, авиаперсонала, гостиничного персонала, работники стадиона "Баклан Арена", журнализды и вся команда "Зенит".
Все указанные лица автоматически являются "контактёрами" сами.

И это как бы никого не ебёт. Имею в виду "официальные" структуры.

Точно таким же ПОЛНЕЙШИМ ПАЛЕВОМ всей этой выдуманной программы одебиливания "простых людей" является ЛЮБОЙ футбольный матч.
Ибо : с постоянно (!) и всюду (!) попадающими "в изоляцию" футболистами (у которых якобы выявлен якобы страшный и якобы существующий в принципе "коронавирус") всегда в контакте до последнего момента ("выявления наличия" короны) целая куча людей.
Которым никто не мешает без всяких заморочек перемещаться даже через все "закрытые" государственные границы.

Мерзкий спектакль вся эта ковидла, короче. Очень грубая постановка.