Перед 17-ым туром Чемпионата JuvExpert

20 декабря - международный день солидарности людей, день солидарности темных и светлых сил, в день в который и ассай с АБЦ при встрече должны обняться и пожать друг другу пары состоится последний тур Ювеэксперта перед новогодними праздниками. Все игроки уже в предвкушении запоя и салата Оливье, по ящику скоро начнут крутить с Легким паром и рекламу кока-колы, но пока все желают закончить год на мажорной ноте.

Ремейк суперкубка обещает закончиться с тем же результатом, KIR на неделе блеснул результатом в кубке лиги, думаю и на выходных подтвердит свой класс в матче со Stilleto.

Лидер чемпионата Говноголова проведет экзамен новичку сериала JuventinoIT, но несмотря на разницу в опыте, не все так просто и не удивлюсь, если новичок навалит полное горло лидеру, но Голова все-таки фаворит.

Другой лидер MamburuM наверняка не испытает проблем с аутсайдером чемпионата Franticom , озлобленный вылетом с кубка он думаю будет рвать и метать, чтобы наконец-то завоевать трофей и поставить его в шкаф, где-нибудь в Турине.

Любопытный матч нас ожидает между бывшим лидером Wahagn и ceramicola. Трудно предсказывать результаты Вагана в последнее время, а вот Чека стабилен, местный Тоттенхем своего не упустит.

Еще один игрок в лидирующей группе ero90 сыграет с аутсайдером 94vladizslav94. ero90 фаворит, но ювеэксперт турнир непредсказуемее даже чем лучшие американские лиги НХЛ или НФЛ, поэтому любители букмекерских ставок, не советую крупно ставить на фаворита.

Интересное противостояние светлых ABC-GianniAgnelli вполне может закончиться и в ничью, но в целом любитель аттемпсов пока не может найти себя в высшей лиги, поэтому если не дружба, то шансов поболее у более опытного букваря.

Опытные и сильные игроки denis_22 и dobryachok должны побеждать YuraBossa и EvpKolovrata соответственно и постепенно выходить из лепты.

Очень непредсказуемый матч между Slava и maxoncech. Сложно предсказать итог, думаю будет бескомпромиссная борьба.

Ну и в заключительном матче у ассая почти нет шансов против лучшего игрока последнего времени j4e. Теневой фаворит чемпионата продолжает всех крушить и не думаю, что интеллигентному ассаю он по зубам.

На этом у меня все! Forza Juve!

ero90  December 19, 2015