Превью 26-го тура Serie B от Juve, FORZA!

Вот и наступил этот день, 7 февраля - 38-й день года в григорианском календаре. До конца года осталось всего 328 дней. И день (или не день), как исполнилось сколько-то там лет ABC – основоположнику моды на превью. С днем рождения, всех благ, и победы любимого клуба всегда и везде!

Помимо матча с обидчиками туринского гранда в матче первого круга, миссис Фросей (1:1), в этот день произошли следующие события:

1924 — Установлены дипломатические отношения между СССР и Италией.
1944 — В обращении по радио временно исполняющий обязанности президента Эстонской республики Юри Улуотс объявил всеобщую мобилизацию и публично призвал эстонцев вступать в эстонские подразделения Германской армии (20-я дивизия СС) и др.) для защиты Эстонии от приближающейся к её границе Красной Армии.
1981 — В авиакатастрофе Ту-104 под Ленинградом погибло все руководство Тихоокеанского флота СССР. Из 52 погибших — 16 адмиралов и генералов и почти два десятка капитанов первого ранга, занимавших адмиральские должности. Столько высших морских военачальников не погибло за всю Вторую мировую войну[2].
2010 – Во втором туре президентских выборов на Украине Виктор Янукович одержал победу над Юлией Тимошенко.
2014 — В Сочи открылись XXII зимние Олимпийские игры.

А так же родились:
1812 — автор знаменитого «Оливер Твист» - Чарльз Диккенс, английский писатель;
1906 — Олег Константинович Антонов, советский авиаконструктор;
1954 — Дитер Болен, музыкант, продюсер, композитор;
1965 — Крис Рок, американский киноактёр, комик, сценарист.
1971 — Анита Цой, российская певица корейского происхождения;
1975 — Уэс Борланд, американский музыкант, наиболее известен как гитарист группы Limp Bizkit;
1978 — Эштон Кутчер, американский актёр, альтер-эго нашего воспитанника Паоло ДеКегле.

Несомненно, топ-матч в этом туре по сути один - Чип (или Дэйл), он же St@s, всегда спешащий на помощь к людям, попавшим в трудные и опасные ситуации, встречается с optimist, отстающим от него на два очка. В первом круге уверенную победу одержал St@s 8 против 6.5. optimist же, судя по всему, помимо потери интереса к просмотрам матчей «Ювентуса», теряет его и к играм в ЮЭ. Пропуск в прошлом туре, невнимательность в совмещенном матче кубка и Серии Б несколькими турами ранее. Кажется, кому-то навалят сегодня полную горочку.

Лидеры чемпионата: isterbat и Cap принимают (нет, не на грудь) соперников из ахтунг зоны – dismay & bello. Лидеры должны набрать дежурные три очка и судя по всему отрыв от остальных только будет наращиваться после этого тура. В матчах первого круга Cap вполне уверенно обыграл bello со счетом 8-6.5, а вот isterbat’у пришлось попотеть 8.5 против 8. Впрочем, dismay был неплох лишь поначалу сезона. Видимо стремится стать заслуженным участником Лепты PRO.

Некогда лидер Seria B – немного отставший Oddo будет катать против непредсказуемого Juvefan88, который напропускал туеву хучу игр, но когда играет, наводит шороху. Несколько туров назад снятый скальп с Cap 8-4.5, победа над крепким середняком Pinturikki0 опять же с твердой 8-рочкой. В общем, Oddo придется напрячь все, что подлежит напряжению, чтобы одолеть столь непонятного соперника. Если конечно не выполнит студенческий ритуал, помахивая зачеткой в форточку с заклинанием «Халява приди!». В первом круге Oddo победил со счетом 7.5-6. Как будет сегодня? Как говорится – Gazzetta покажет, кто что курил.

hapЁr, тихой сапой подобравшись к самому Олимпу, будет играть «на выезде» против Jack. Игра друг против друга в 5 туре прошла в бескомпромиссной борьбе – победил вассалёнок – 7 против 6.5. Предсказывать не берусь, не самая очевидная пара, не смотря на полярность в турнирных таблицах. Уверен, Jack могёт преподнести сюлплис.

Друзья, сегодня нас ожидает еще один соседский матч. Один сосед (alexandroXXX – 17 место) зайдет за солью к другому (rat – 18 место). Первая встреча между ними завершилась flawless victory СашиТриИкса – rat’а просто не пустили на порог – 7-0. Если сегодня rat постарается, то может отправить своего визави не солоно хлебавши.

Невезучий лучший бомбардир чемпионата - Kostia, в последнее время нашедний свою игру, взобрался на 5-ю строчку. Однако, при такой плотности, если последует неудача, его могут быстренько скинуть в район 10-го места. Наведается же он в гости к монаху с никнеймом Monk27. С момента, как система начала снова работать исправно, Костя нашел свою игру и оппоненту явно не будет просто на что-то рассчитывать. Хотя чудеса случаются. В первом круге с перевесом в 1 балл победил Kostia – 8 против 7.

Не могу не упомянуть о предстоящем казахском Дерби. Juve, FORZA!, откинутый уже на 11 позицию, будет принимать своего компатриота Staryi_sinyor. В первом круге все завершилось как и полагается дерби – победа на тоненького в пользу автора сего превью – 8.5 vs 8. В дерби так всегда – несмотря на разницу в очках (15 в пользу «западного казаха»), легко не будет никому. Учитывая, что еще и на тренировочку надо будет сбегать во втором тайме :D

Второй из Jack’ов, с приставкой Agent будет проверять на прочность карандаш живописца умбрийской школы эпохи Раннего Возрождения Pinturikki0. В первом круге победу красочную победу одержал «маленький художник» - чОтких 8 баллов против 7. Правда с тех пор много воды утекло. Agent_Jack находится в трёх очках от лидера турнира, уступает 1 балл в таблице бомбардиров Kostia, да и в общем играет отлично. Начнется ли возрождение Pinturikki0 в этом туре? Узнаем уже завтра утром.
Предпоследняя пара нашего тура – FunnyShmunny будет драцца с Lenik7. Несмотря на разницу в 2 позиции в турнирной таблице – 12 и 10, разница громадна – целых 10 очков. Lenik27 постарается сделать личный победный дубль над автором многочисленных статей о нашей молодежи и арендованных игроках, которые всегда интересно читать. 7.5 – 6. Так завершился матч первого круга не в пользу забавного Шманни.

Ну и напоследок, пара gentili_badger – Fausto. Поднасравший Скивассал, бросивший команду на Fausto, в первом круге оценок не выставлял, и чисто по ощущениям, матч одного из главных превьюверов по Серии Б - вежливого_барсука против льва Fausto выглядит одним из самых непредсказуемых. Отчего-то кажется, что будет ничья, либо победа на самую писечку.

JE - своеобразное искусство,
Об этом многие моменты говорят.
И в горле не бывает пусто –
Особенно когда чемпионат.

Juve, FORZA!  February 7, 2016