Превью 26-го тура Serie A от АВС

«Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали ставить оценки сразу после матча, мы перестали делать большие хорошие глупости.»

Добрый день! У меня выпала свободная минутка (нет, я не выкачивал все это время миллионы из букмейкерской конторы) и я решил осветить грядущий тур по регулярному, спортивному JuvExprt. Это уже второй пятничный матч в этом сезоне, в первом Ювентус встречался с Лацио, 4 декабря 2015 и уверенно победил со счетом 2-0. Так же стоит отметить, что оба пятничных матча для Ювентуса оказались гостевыми.

Ну а 19 февраля в истории оказался вот каким:

1726 – в России учрежден Верховный тайный совет;
1826 – математик Н. Лобачевский представил свое сочинение «Сжатое изложение начал геометрии» - начало неевклидовой геометрии;
1865 – в Санкт-Петербурге из Главного Адмиралтейства прогремел холостой пушечный выстрел, положивший начало регулярным ежедневным сигналам в полдень по петербургскому времени;
1878 – Томас Алва Эдисон запатентовал фонограф. Говорящая машина, - так первоначально назвал он свое изобретение, на которое и получил первый патент;
1907 – в Москве основан Коммерческий институт, ныне - Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова;
1921 – вышел первый номер газеты "Труд";
1993 – Английские исследователи Р. Файнерс и М. Страуд стали первыми людьми, пересекшими Антарктиду пешком;
2008 – лидер Кубы Фидель Кастро объявил о своём уходе из большой политики.

Так же 19 февраля Ювентус сыграл одиннадцать матчей в рамках серии А, в которых одержал шесть побед, три матча свел вничью и потерпел два поражения.

Переходим непосредственно к тому, зачем мы тут с вами собрались. В туре нумер 26 главный матч с приставной ТОП это j4e – Говноголова (8 – 8.5). В первом круге была зафиксирована минимальная победа нынешнего лидера над тогда полным аутсайдером всего в 0.5 балла. С тех пор много чего изменилось. Не будь Говноголова жуликом, я бы с полной уверенностью ванговал победу j4e. А так остается лишь пожелать j4e удачи.

MamburuM – Slava (9.5 – 8). Переживающий игровой кризис MamburuM, уж не знаю, с чем с этим связано, должен брать 3 очка в матче против Slava, если, он еще хочет побороться за скудетто. Каждая его пробуксовка укрепляет веру в себя его главных конкурентов. О чем один из них буквально вчера и заявил. Ждем от MamburuM контрмер и новый выпуск журнала Ла Гола.

ABC – ceramicola (9.5 – 7.5). Признаюсь, после того матча первого круга я подумал, ну вот теперь у АВС попрет. Однако вышло в лучших традициях гранде интора, обыграть Сассуоло 7-0, а потом барахтаться в лепте с переменным успехом. Как в проруби блеать! А лепта близко, ее запах резко бьет в нос.

EvpKolovrat – denis_22_ (8 – 8.5). Сомневаюсь, что лжечиро способен победить даже в этом матче. Вся капергруппа прогнозирует уверенную, крупную победу denis_22_.

ero90 – Stiletto (9.5 – 7.5). Провассальски настроенный ero90 встретится со Stiletto. Его победа в этом матче – железобетон, если бы не одно НО. А именно протеже лидера Говноголовы Stiletto. В общем, подождите стартового состава, прежде, чем грузить на ero90.

assai95 – YuraBoss (7.5 – 8). «Ай, моська! Знать она сильна, что лает на слона!» Победа YuraBoss.

94vladzislav94 – JuventinoIT (5.5 – 8.5). 94vladzislav94 еще не потерял шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе, как собственно и все обитатели красной зоны, но шансы призрачные. Как и в матче с JuventinoIT.

Frantic – KIR (7 – 7.5). В прошлом туре KIR перейрапарился до такой степени, что уснул прямо во время матча Ювентус – Наполи. Ювентус – Наполи, Карл! Что позволило его сопернику выиграть с 4.5. Надеемся, такой ошибки он больше не допустит, потому как вылететь он должен не пропуская матчи, по-честному. Думаю сегодня победа за Frantic.

GianniAgnelli – maxoncech (8 – 9.5). Несколько туров назад для maxoncech, похоже, настал переломный момент в игре. Набирает довольно хороший балл, а когда не набирает, его соперник чудным образом не является на игру. Что тут скажешь, не всегда же должна быть черная полоса.

dobry4ok – Wahagn (7 – 8). Птица счастья завтрашнего дня. Хотя омская птица то еще счастье скажу я вам. К сожалению Wahagn сейчас в абсолютно разобранном состоянии, чтобы подрезать крылья dobry4ok. Но было бы отлично.

ABC  February 19, 2016