Превью 21-го тура от АВС

«Я могу выставлять оценки,
Пока течет мой любимый кетчуп».

Добрый день! Я рад приветствовать всех тех, у кого при упоминании «Ювентуса» пульс учащается, дела откладываются и самому в футбол не играется. А так же всех тех, кому небезразличен спортивный JuvExpert. Ведь он как хорошая песня, он нам строить и жить помогает, он, как друг, и зовет и ведет, и тот, кто с JuvExpert по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет.

Вот уже послезавтра, в воскресенье, 24 января 2016, в 22-45 по московскому времени, Ювентус встретится с Ромой. Матч очень принципиальный, что и говорить. И трижды будет сладостна победа, если, после нее еще и накидаешь своему оппоненту фекалий полное горло. Но перед тем как перейти к краткому описанию того, что нас с вами ожидает, сначала небольшой экскурс в историю.

1720 – Петр I издал Морской устав;
1848 – Джеймс Маршалл обнаружил золотой самородок в Калифорнии. Это открытие привело к тому, что на следующий год вся Америка была охвачена "золотой лихорадкой";
1920 – Умер Амедео Модильяни (род. 12.07.1884), итальянский художник;
1924 – Петроград переименован в Ленинград;
1935 – В Ричмонде (Вирджиния, США) компанией пивоваренных заводов Крюгер выпущено первое в мире пиво в банках;
1979 – После 30-летнего запрета на рынках Китая вновь появилась «Кока-кола» под названием «Ке Ку Ке Ло»;
1984 – Американская компания "Эппл" в калифорнийском городке Купертино продемонстрировала новый компьютер, названный "Макинтош".
Помимо всего прочего в этот день отмечается «сладкий» праздник – Международный день эскимо.
Ну что ж, теперь непосредственно к матчам. Я смотрел на расписание и долго думал, какой же матч можно назвать центральным и какие могут вызвать повышенный интерес. В итоге я пришел к выводу, что центральный все-таки:

Slava – Говноголова (4 – 4.5). Лидер и тихушник Говноголова, не брезгующий оттягиванием все на последнюю минута дедлайна, скорее всего, одержит победу. Даже, если, в 02-57 в Twitter’ах и прочих Telegram’ах оценок не появится, у него всегда есть возможность посмотреть, что выставил его соперник. Короче, Slava, ты попал!

Еще один интересный матч – это ceramicola – YuraBoss (4 – 6). Страдающий в отпуске от скуки ceramicola, решил, что неплохо было бы сделать шахматку за все сезоны JuvExpert (что ж, похвально), из которой выяснил, что YuraBoss один из самых неудобных для него соперников. Теперь как говорится, предупрежден – значит, вооружен. Хотя, я сомневаюсь в том, что он сможет сломать печальную традицию. Если только надломить. Ожидаю результативную ничью.

ero90 – Wahagn (4.5 – 6). Всего три дня назад они играли в кубке JuvExpert, а теперь схлестнутся в рамках серии А! И если в кубке Wahagn просто машина по снятию скальпов, то в чемпионате все далеко не так гладко. Осмелюсь предположить, что ero90 одержит минимальную победу. И я как его персофан, желаю ему удачи. Forza ero90!

Stiletto – denis_22_ (4 – 4.5). Последнее время denis_22 выступает крайне нестабильно. Stiletto недалеко от него ушел, но в среднем балл выбивает выше. Скорее всего, он и победит. Но denis_22_ отступать то уже некуда, позади только Frantic.

EvpKolovrat – JuventinoIT (4.5 – 5.5). Исходя из турнирного положения, матч равных по силе соперников. Ничья, наверное, будет справедливым исходом. Но меня не покидает чувство, что за удачу первого, где-то в Кишиневе регулярно ставятся свечки. Против такого колдунства переть тяжело. Так что давайте просто пожелаем JuventinoIT удачи.

АВС – KIR (6 – 5). Еще в прошлом сезоне два флагмана и гордость JuvExpert сражались за самые высокие места, а теперь борются за выживание. Ах ты, JuvExpert, бессердечная ты сука!

MamburuM – maxoncech (8 – 6.5). Матч двух, пожалуй, главных неудачников. Первый идет с колоссальным отрывом в таблице бомбардиров, но уже успел не только отстать от лидера на 6 очков, но еще и пропустить вперед ero90. Второй же, с его неплохим средним баллом мог бы рассчитывать на более комфортное место в таблице, нежели в зоне вылета.

j4e – dobrya4ok (5 – 7). Don’t Mess with Omich. Сначала подумайте хорошенько, что ваш язык несет. Вообще, крайне интересный матч. Думаю, в нем по итогам тура будет набран самый высокий балл. Победить может любой. Но я рискну, и поставлю на победу j4e.

assai95 – GianniAgnelli (6 – 4.5). Ну, тут все просто. Чемпионом можешь ты не быть, но ассаю навалить обязан.

94vladzislav94 – Frantic (3.5 – 0). Любитель вставлять палки в колеса 94vladzislav94 не так давно уже выдавал хороший результат, так что теперь до матча с АВС будет набирать от 3.5 до 5.5. Победа Frantic.

Всех с наступающим Международным днем эскимо. Много не ешьте – горло заболит. Пока!

ABC   January 22, 2016