Превью 20-го тура от АВС

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Говноголова – зимний чемпион,
И весь второй круг впереди!

Я снова рад приветствовать участников по спортивному JuvExpert! Закончились праздники, оливье, холодец и возможно мандарины, но наша игра продолжается! А сколько она событий и эмоций еще нам принесёт одному только Маротте известно. Ну а пока мы заглянем с вами уже в ближайшее будущее, в 20 тур. Пройдет он 17 января сего года, так что уже по традиции небольшой экскурс в историю. В этот день в разные года происходили следующие события:

1773 – английский мореплаватель Джеймс Кук первым в мире пересек Южный полярный круг;
1861 – американец Томас Крэппер запатентовал биде;
1899 – родился Аль Капоне (не путать со здешним знатоком тактики и сыгранности);
1920 – в Советской России официально отменена смертная казнь;
1991 – многонациональные силы, дислоцированные в зоне Персидского залива, начали операцию «Буря в пустные»;
2001 – в Госдуме представитель президента Котенков объявил, что Владимир Путин присвоил Жириновскому почетное звание заслуженного юриста России, а полковнику ГБ Харитонову из аграриев - заслуженного работника сельского хозяйства.

ceramicola – KIR. Так уж сложилось, что им довелось сыграть уже в первом туре, в котором победу праздновал ceramicola со счетом 7 – 5.5. С того времени много всего изменилось, кроме одного: KIR так и не смог найти свою игру, не смотря на все отчаянные меры от смены дубового веника на пихтовый, расставание с гелфрендой и сменой места работы. Может ли он рассчитывать на положительный исход в этой встрече? Не думаю.

Другая интересная встреча это MamburuM – dobrya4ok. Наверняка у омича до сих пор сидит обида за 6 – 1.5 в первом круге. Мне интересно, его мозг думал, что его руки выставляли? 1.5 Карл! MamburuM же, обрекший моих и ceramicola внуков на страдания, за обвинения в мошенничестве, продолжит погоню за Говноголова и обязан побеждать.

В матче Говноголова – denis_22_ (3 – 5.5 в первом круге) лидера ожидает легкая прогулка.
Если, только пашня ему не помешает или не напьется пива до полной бессознательности. Хотя матч то дневной, перед ним только Дженоа – Палермо в 14-30. Не успеет.

Еще один счастливый обладатель 1.5 балла в первом туре Stiletto встретится с YuraBoss. (1,5 – 7) На данный момент они почти соседи по турнирной таблице, так, что есть вероятность, что матч завершится в ничью.

Slava – JuventinoIT (5 – 4) – это еще один матч в котором я ожидаю ничью. Если, конечно, первый в последний момент не поменяет ИМ на Дибалу.

EvpKolovrat – maxoncech (3 – 4). maxoncech должен разрывать своего оппонента на молдавский влаг под которым его судно дрейфует в тёмных водах ФЮ. EvpKolovrat никакой Гвидо Вадала не поможет.

ABC – Wahagn (3 – 8.5). Хорошо стартовавший Wahagn, сейчас явно испытывает проблемы и это делает его более опасным, раненый зверь как говорится. АВС же находится в состоянии фрустрации весь сезон, но опасным его это так и не сделало.

ero90 – GianniAgnelli (5 – 2). Выскочка из серии Бэ, занимающий на данный момент 3 место, меравельозо блять, да и только, в этом туре заслуженно проиграет.

j4e – Frantic (2 – 3.5). j4e, прервавший пару туров назад свою сумасшедшую серию побед, готов вернуться на победный путь. Посмотрим, что противопоставит ему Frantic.

В матче assai95 – 94Vladzislav94 (6.5 – 6) встретятся практически ровесники, один из которых не так давно свалил отсюда, но запах псины еще остался. Победа его старшего товарища.

ABC  January 12