Обзор 22 тура Serie A от ceramicola

Господа, вот и закончился 22 тур нашего чемпионату. Попробую поразмышлять над итогами тура и слегонца хуйнуть вас в пучину статистики.


dobrya4ok 8 - 5.5 denis_22_

В борьбе за выживание Добрячок уверенно и ожидаемо обыграл Дениса. Ожидаемо, потому что не обыграть Дениса сейчас способен только один человек, но о нём чуть позже. Одна победа и теперь уже девять поражений в последних 10 матчах. Помимо того четвертое поражение подряд от добрячка, браво Денис! А ведь когда-то он считался претендентом на скудо...ну лично я его таковым считал.


Wahagn 5 - 8.5 GianniAgnelli

а вот и он, человек, способный потерять очки с Денисом22, лидер начала сезона(этого блять сезона!!!)- Ваган собственной персоной! Человек, потерявший всего два очка в первых восьми турах набрал всего 4 в последующих 13-ти(теперь уже 14-ти). Как следствие, ожидаемая лёгкая победа Гагнелли, прервавшего свою говносерию из двух поражений подряд.


maxoncech 6.5 - 8 Frantic

Очередной матч команд с подвала турнирной таблицы, битва за выход из лепты. Честно говоря, я ожидал победу Максончеха, имевшего намного более солидный балл с таблице бомбардиров(141 против 127) и статус игрока, которому просто не везёт.
Но вот тебе "соперник-дно", выйди и навали ему в горло! Нихуя, безвольное поражение и теперь о невезении лучше какое-то время помолчать. Да, у Манкончеха явно неудачная полоса, всего 1 очко в последних 6 турах. Франтик же наоборот, не проигрывает 6 матчей подряд(3 победы 3 ничьи) Браво!!!


KIR 6 - 6.5 94vladzislav94

Картонный чемпион, человек-твиттер, нижегородский банщик КИР, несмотря на болтовню о продолжении борьбы за скудо, по факту боретсся за выживание. Поражение в принипиальнейшем матче и вот Владислав уже выше в таблице и вне зоны вылета, а у КИРа 7-ой матч без побед и никаких перспектив.


JuventinoIT 7.5 - 6 assai95

Матч середняков, ни на что толком не претендующих. До скудо обоим дохуя, от зоны вылета приличный запас, позволяющий жить спокойно. Ювентино молодцом, как и в первом круге покарал псину с разницей в 1,5 очка и обошел в таблице. Ассай проебал свою беспроигрышную серию из 4 матчей.


YuraBoss 7 - 6.5 j4e

Примерно та-же история, твёрдые середняки решали свои локальные задачи. Ю4е после 9 побед подряд забуксовал и выбыл из гонки за скудо, Юра по-моему и не пытался в неё вступить. Как и в первом матче, победу одержал Босс. В принципе ничего не поменялось, оба будут болаться в середине таблицы.


Говноголова 7 - 8 ero90

Главный матч тура, супербитва. За головой статистика- 27 очков в предшествующих 10 турах и победа в личке первого круга. За Эро, желание не отпустить лидера и поддержка окружающих(те всех нас, догоняющих) Всё решил правильно угаданный ИМ. Ну и заебись!


Stiletto 5.5 - 9 MamburuM

Честно говоря, матч меня разочаровал. Стилетто, обычно плюющий на мамбургера прямо в италею, на этот раз раздвинул булки и наслаждался изнасилованием. Такой позор пережить не просто, автор знает о чем говорит.


Slava 7 - 5.5 ABC

Славу не выбило из колеи поражение от лидера и он вернулся в борьбу, обыграв жутко нестабильного АВС. У майонеза всего 2 победы в последних 10 матчах, херовая стата, да и 5,5- совсем не тот балл, с которым можно надеяься на спасение. С таким говорят даже в серии БЭ нахуй шлют.


ceramicola 7 - 6.5 EvpKolovrat

честно говоря попутал я чего-то. Казалось мне, что Евпатий Вассаловрат это беспросветный аутсайдер и говно, набирающий по 3-5 баллов, а щас вот смотрю и понимаю, что ошибался. Ибо в предшествующих турах у вассала очень даже нехуёвые 8,5 и 9 имеются и не по одному разу. Чтож, раз победил, значит заслужил. Тем более соперник угадал ИМа, а я нет.


Всем спасибо, всем удачи!

ceramicola   February 1, 2016